Скачать 

[My Deep Guid] Мой ежедневник 2024 [Vojislav Dimitrijevic]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[My Deep Guid] Мой ежедневник 2024 [Vojislav Dimitrijevic]

Ссылка на картинку
My Daily Organizer — это идеальный цифровой ежедневный
:)
органайзер для круглогодичного использования с планшетом Remarkable Paper, любым устройством для заметок Boox, устройствами Supernote A5X (и A6X) и любым другим устройством, поддерживающим гиперссылки в файлах PDF и рукописные аннотации.
Полностью интерактивный, простой и интуитивно понятный в использовании, он был тщательно спроектирован и разработан, чтобы предложить комплексную, но в то же время легкую и бесперебойную работу в течение всего года.
При ежедневном и рекомендуемом использовании My Daily Organizer позволяет значительно повысить вашу продуктивность и результативность, а также получить более глубокое понимание и понимание проблемных областей вашего текущего рабочего процесса, а также ваших личных целей, мотивации и т. д. сосредоточенность и осознанность, превращая его в нечто гораздо большее, чем просто ежедневник.
Богатый набор функций My Daily Organizer включает в себя:
Полностью интерактивный
Версии документов начинаются с понедельника и воскресенья.
Годовой календарь
Ежеквартальный организатор
Ежемесячный органайзер
Еженедельный органайзер с 1 дополнительной страницей еженедельных заметок.
Ежедневник с ежедневником , 2 страницами заметок и дневником на каждый день в году.
Добавлена поддержка пользовательского интерфейса для удобной навигации по следующему месяцу, неделе и дню (больше не нужно проводить пальцем по экрану!)
102 каталогизированные страницы «Мои заметки» с улучшенным каталогом, в котором есть место для письменных заметок.
102 каталогизированных страницы «Мой список» с улучшенным каталогом, в котором есть место для письменных заметок.
Три разных стиля обложки на выбор
Единый пользовательский интерфейс, поддерживающий настройку для левшей и правшей.
Мультиплатформенная совместимость и поддержка
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 385 руб
  • в разделе: Шаблоны и темы
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Шаблоны и темы
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Шаблоны и темы
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Шаблоны и темы
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Шаблоны и темы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху