Скачать 

Не могу похудеть – хочу похудеть! Инсулинорезистентность и лептинорезистентность [Лана Ши]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Bonuss
Список участников складчины:
  • 1. Маргарита01
  • 2. Bure
  • 3. LasPass
  • 4. Melba
  • 5. lulu007
  • 6. Natuse4ka18
  • 7. knopka15
  • 8. ОксанаРУС
  • 9. Gucci
  • 10. Tory7
  • 11. tigra-67
  • 12. Голубая луна
Bonuss
Bonuss
Организатор
  • #1

Не могу похудеть – хочу похудеть! Инсулинорезистентность и лептинорезистентность [Лана Ши]

Ссылка на картинку


Вебинар "Не могу похудеть – Хочу похудеть!"
Я расскажу, что происходит с вашим телом на клеточном уровне, как работают гормоны и какова связь мозга, наших клеток и стройного тела!
Подробно с Вами разберём:
- Система пищеварения - что в организме за что отвечает; почему мы передаем; почему нас тянет на сладкое; какие гормоны за это в ответе и как эти гормоны можно регулировать и как ими управлять
- Роль инсулина в метаболизме – это не только похудение, но также и энергия для наших мышц, набор мышечной массы, потеря жира и энергия! Без энергии мы не можем жить полноценно, двигаться, худеть, а также иметь здоровую гормональную систему! Вы узнаете все симптомы инсулинорезистентности, диагностику и, конечно же, как устранять эту проблему питанием и добавками!
- Роль лептина в похудении – многие даже не знают важную роль лептина и как резистентность к этому гормону влияет на наше пищевое поведение и на набор лишнего веса. Вы узнаете и о симптомах лептинорезистентности, и как её устранять + получите схему приема добавок, которые помогут восстановить чувствительность мозга к этому главному гормону – регулятору аппетита!
- Добавки и рекомендации для восстановления чувствительности мозга и клеток к лептину и инсулину. Именно восстановление чувствительности клеток восстанавливает метаболизм, жиросжигание и вы можете терять жир и иметь красивое стройное тело! В конце вебинара мы закрепим полученные знания схемами и рекомендациями по добавкам при проблемах с похудением.
После вебинара Вы получите схему приема добавок и рекомендации по питанию и Вы сможете самостоятельно применять полученные знания для совершенствования своего тела.
Этот вебинар будет вам полезен, если:
  • Вы питаетесь здоровой пищей, но все равно не худеете
  • Вы тренируетесь почти каждый день, но никак не худеете
  • Вы переедаете и никак не можете остановиться есть
  • У вас тяга к сладкому и углеводной пище
  • У вас нет энергии, хотя вы спите хорошо и питаетесь здоровой пищей
  • У вас проблемы с гормонами
Узнайте, почему Вам так сложно худеть. Не всегда это связано с неправильным питанием или ленью.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Похожие складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху