Скачать 

[NeAnna] Зебра [Анна Немтинова]

Цена: 20 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Ёжик в тумане
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[NeAnna] Зебра [Анна Немтинова]

Ссылка на картинку
Попетельный МК Зебра
Принт зебры в одежде всегда актуален, придает образу динамики, украшает
:)
даже самый простой образ.
Схему жаккарда для жилета я искала долго: очень хотелось нетривиальный, интересный узор полосок, присутствие вертикалей, что, как мы знаем, нас стройнит. В итоге мне удалось создать попетельные схемы жаккарда на каждый из размеров. Несколько вечеров, и в вашем гардеробе появится настоящая бомба!
Мастер-класс представляет собой файл Pdf со ссылками видео и на попетельные схемы, в том числе схемы жаккарда для XS-XXL размеров при условии попадания в плотность. Жилет вяжется снизу вверх отдельными деталями с вывязыванием пройм, формированием V выреза горловины, затем выполняются швы и обработка.
Все приемы и техники подробно разобраны в самом МК и на видео. Знания универсальны и помогут вам в дальнейших проектах.
Уровень сложности: внимательный новичок, мастер с опытом вязания.
Размерный ряд: XS-XXL.
Материалы:
Спицы 6 и 3,5 мм.
Маркеры, сантиметр, игла.
Бобинный кидмохер на шелке Sessia Vivienne 850м/100гр, цвет холодный розовый в 3 нити, кидмохер на шелке в мотках BBB Soft Dream 200м/100гр, цвет черный в 3 нити для жаккарда и в 4 нити для спинки.
Аналоги: любой моточный или бобинный кидмохер 800-1500м/100гр в несколько сложений
Расход:
42-44 (XS-S), ОГ 85-89см, расход основного цвета 140гр, дополнительного – 25гр.
46-48 (M), ОГ 93-97см, расход основного цвета 145гр, дополнительного – 25гр.
50-52 (L-XL), ОГ 102-107см, расход основного цвета 155гр, дополнительного – 30гр.
54-56 (XL-XXL), ОГ 113-119см, расход основного цвета 165гр, дополнительного – 35гр.
Указан примерный расход, окончательный расход пряжи зависит от ее толщины, размеров вашего жилета и плотности вязания.
Плотность вязания лицевой глади: 14 петель х 16рядов = 10х10 см.
У меня это спицы 6, я вяжу свободно, если вы вяжете туго, у вас могут быть спицы 7 или 8.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху