Скачать 

НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера

Цена: 850 РУБ
Организатор: Luxury7
В списке нет видимых участников.
Luxury7
Luxury7
Организатор
  • #1

НейроYouTube - от нуля до видео-миллионера

Ссылка на картинку
Всем КУ!!!

В личку очень много вопросов, когда новый курс, собственно вот он новый курс.
С последнего курса прошло достаточно много времени, которое я плодотворно провел в работе.
Которая родила на свет курс «Нейроютуб от нуля до видео миллионера»
В чем особенность курса. У меня было два направления работы.

1. Нейросети.
2. Ютуб.

И оба направления не просто понравились людям, но и помогли им хорошо заработать. А кто-то стал миллионером пусть пока и рублевым.

Собственно, давайте к курсу, что будет.


- Узнаете точно, что нужно сделать сегодня, и забудьте о вопросах "что?", "почему?" и "где?".
- Научитесь создавать яркие и привлекательные превью для ваших видеороликов самостоятельно!
- Научитесь находить и выбирать самые трендовые ниши всего за 1 час! Получите список актуальных и обновленных ниш, а также помощь в их выборе. А ниш для работы с нейросетями очень много.
- Увеличьте ЦЕЛЕВОЙ трафик с помощью оптимизации видео! Мой метод позволит вам обойти ошибки, которые допускает 90% новичков, и привлечь максимальное количество заинтересованных зрителей.
- Узнаете, как легко и эффективно запускать несколько стримов на YouTube без использования вашего компьютера, используя удаленные серверы!
- Узнайте секреты успешной диагностики YouTube-канала от А до Я! Научитесь самостоятельно выявлять причины падения просмотров, эффективно менять нишу и устранять препятствия на пути к привлечению целевой аудитории.
- Научитесь правильно работать с подкастами на Ютуб и поймете насколько это мощный инструмент привлечения трафика, на ваш канал.

В курсе будет три блока.

1. Все PRO YouTube. Полностью для новичков и профи, здесь мы обсудим все что касается знакомства с YouTube, его алгоритмами и продвижения, начиная с реги и заканчивая выгрузкой видео.
2. Нейросети и AI. Вынес это отдельным блоком, в нем мы познакомимся со всеми нейросетями которые нам будут нужны для работы. Использовать будем как условно бесплатные, так и платные варианты. Естественно курс построен так что можно будет начать на бесплатных инструментах.
3. Слияние YouTube и AI. В этом блоке будем говорить, как объединять первые два блока знаний воедино и начать двигаться на YouTube.

Не буду разглагольствовать и пытаться вас завлечь ненужными фразами, курс сделан больше для людей, которые меня знают и которые придут действительно прокачать свой скил, получить знания, наконец начать двигаться или улучшить свой результат.
 
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 1000 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 795 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Авторские складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху