Скачать 

Новая энергия в народном хозяйстве [19]. Год 2020. Воображение и Гност! [Ольга Николаева]

Цена: 20 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Новая энергия в народном хозяйстве [19]. Год 2020. Воображение и Гност! [Ольга Николаева]

Ссылка на картинку
Новая энергия в народном хозяйстве (19). Год 2020. Воображение и Гност! (Ольга Николаева)


Приветствую!

Предновогодняя встреча курса
Новая энергия в народном хозяйстве (19). Год 2020. Воображение и Гност!


Эта встреча полностью посвящена двум истинным "инструментам нового человека" — воображению и гносту.

Всё, что нам нужно, всё, чего мы хотим, всё, что мы выбрали создать, каждый потенциал каждого момента уже находится внутри нас.

Частично это находится и внутри нашего тела, но все находится в нашем Сознании.

Воображение и гност — это подавленные умом части нас, которые изначально были созданы для творения

Именно воображение и гност — механизмы, с которыми связано Сознание и им созданные.

Воображение - это связь с миром непроявленым и нами самим вне версии "я человек", это типа "связь с богом"

Воображение является выражением Духа. Это поток энергии. Воображение у основной части людей — подавлено! Гност — это замурованное творческая и магнетическая способность.
Гност — это то, что всегда стояло на службе и являлось инструментом связи между "Я Человек" и "Я Есть".
Скорость и простота реализации идеи обеспечивалась именно активным Гностом.
Эта встреча полностью создана для того, чтобы в год 2020, год Великой Ясности, войти бодрым шагом и с ясным взглядом, а не волоча свое тело и голову с мыслями:
  • Как мне прожить еще один год и не умереть со скуки?
  • Как мне стать богатой и счастливой?
  • Как мне совсем все изменить?
  • Как сделать все, когда не понимаешь, что ты хочешь вообще?
Если нет, то я вам завидую, удачи и прекрасного нового года. А все остальным — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Встреча состоится 12 декабря в 19 часов
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху