Скачать 

Новые сказки Шахерезады 5-16 [Тина Митусова]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Галадриэль
В списке нет видимых участников.
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

Новые сказки Шахерезады 5-16 [Тина Митусова]

Ссылка на картинку
Tинa Митycoва, инструктор по цигун и женским даосским практикам, последовательница суфизма, на примере сказок, которые мудрая Шахерезада рассказывала царю Шахрияру на протяжении 1001 ночи, раскрывает секреты, как женщина может сама стать счастливее ...

Меня часто спрашивают, какие книги по исламу можно почитать, чтобы лучше разобраться в восточных секретах счастливых семейных отношений. И я вынуждена отвечать, что никакие. Книги по шариату написаны таким образом, что без адаптации под современный мир покажутся западной женщине источником несправедливости и угненетения. Самые бесценные трактаты по суфизму, как правило, писались мужчинами-отшельниками для мужчин-отшельников и были нацелены на развитие крайних степеней отречения от мирского — своими аскезами они способны напугать не только женщин, но и большинство мужчин, и про семейную любовь там ой как мало.

Я собираю свои знания по крупицам. Учу арабский, чтобы читать Коран в оригинале. Я погружаюсь в историю ислама, чтобы знать культуру, в которой раскрывалась всеобъемлющая божественная мудрость. Я изучаю жизнь Пророка и его сподвижников как пример совершенного учителя — и его учеников, достигших совершенства. Законы шариата, аналогичные законам кармы, мне помогают понять взаимосвязи между причинами и следствиями. Суфийские трактаты мне открывают самые высшие планы взаимоотношений с Богом и более глубокие коранические смыслы. Я много путешествую, чтобы передо мной оживали герои сказок Шахерезады, живу в суфийских и мусульманских семьях, чтобы пропитаться теми традициями, к которым я стараюсь приблизиться. И я стремлюсь все больше времени посвящать духовной практике, потому что только она очищает сердце и делает его источником мудрости и откровений.

Поэтому не знаю, что почитать. 1001 ночь — это то, как я живу.

Как это работает:

Если вы уже в отношениях, вы сможете поднять их на другой уровень. В мужчине нет такого негативного качества, которое бы не зеркалило духовную проблему в женщине, разрешая ее, мы получаем силу для трансформации нашего партнера.

Если пока вы без мужчины, вы сможете увеличить свой масштаб и привлечь более сильного человека в свою жизнь. Иногда мы не можем встретить свою судьбу только потому, что имеем слишком высокий запрос на любимого, которому не соответствуем сами. Нам важно понимать, какие качества и какая личная сила нам необходимы для создания гармоничного и долгого союза.

Секрет Шахерезады № 5. Границы верности — стоит ли приносить себя в жертву.
Суфийская мудрость № 5. Месть и справедливость — три разные вещи.
Секрет Шахерезады № 6. Прощение — единственный путь к настоящей любви.
Суфийская мудрость № 6. Прощение — единственный путь к духовной реализации.
Секрет Шахерезады № 7. Женская похоть и жажда власти над мужчиной.
Суфийская мудрость № 7. Что такое вера в Бога.
Секрет Шахерезады № 8. Как избежать манипуляций со стороны мужчин.
Суфийская мудрость № 8. Предопределенность и свобода выбора.
Секрет Шахерезады № 9. Как помочь мужчине перестать попадать под влияние женщин.
Суфийская мудрость № 9. Как не прогулять свою жизнь.
Секрет Шахерезады № 10. Как беречь личное пространство друг друга, оставаясь всегда вместе.
Суфийская мудрость № 10. Звук — основа духовной практики.
Секрет Шахерезады №11. Как бороться со страстью к мужчине.
Суфийская мудрость №11. Как выйти из замкнутого круга и найти силы на духовное развитие.
Секреахерезады № 12. Как избавиться от мужской лжи.
Суфийская мудрость № 12. Зачем выходить замуж?
Секрет Шахерезады № 13. Как победить ревность и создать доверие.
Суфийская мудрость № 13. Заклятые друзья — как избегать черной зависти окружающих.
Секрет Шахерезады № 14. Мужчина, которого нужно постоянно спасать.
Суфийская мудрость № 14. Духовный путь женщины-воина.
Секрет Шахерезады № 15. Как направить энергию сорвиголовы в мирное русло.
Суфийская мудрость № 15. Как перестать бояться кризисов.
Выход сказки ожидается 31 октября
Секрет Шахерезады № 16. Как научить мужчину держать слово.
Суфийская мудрость № 16. Как достичь Рая на земле.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху