Скачать 

Нумерология судьбы. Хронально-векторная диагностика и чакроанализ [Elena Plushtigr]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. OlesyOlesy
  • 2. Demoon
  • 3. Чародейка
  • 4. Руна
  • 5. SvetlanaAlex
  • 6. Светичек
  • 7. Nazzi
  • 8. ЕкатеринаВайс
  • 9. Svetlanik
  • 10. Ира_2022
  • 11. Вихан
  • 12. Светлана Чекарн
  • 13. Наталиdear
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Нумерология судьбы. Хронально-векторная диагностика и чакроанализ [Elena Plushtigr]

Ссылка на картинку
На данный момент это самый полный базовый курс на эту тему. Курс содержит очень много информации, собранной мной всеми возможными способами. Здесь как официальная база, так и мои расширенные наработки, трактовки, выводы и секреты.

Я научу вас сочетать все цифры кода, понимать подсказки данные в нём - как решать задачи и какие чакры задействовать, и почему именно такой объём чакр дан человеку для выполнения своего кода.
Научу вас расчитывать задачу рода, кармическую задачу, расписание задач на жизнь, личную задачу и родительскую. Вы поймёте почему вы родились именно в этой семье, какие у вас способности и таланты, какие у вас предрасположенности, найдёте своё предназначение.
Научу вас расчитывать потенциал души (опыт, который принесла ваша душа из прошлых воплощений) и расскажу что вам это даёт. Расскажу как можно смотреть код по горизонтали, как высчитать задачи на год, месяц и каждый день.
Ну и конечно сочетаемость чакр между собой, как это выражается в характере человека и влияет на его жизнь, здоровье, отношения, деньги, профессию. Как сочетаются ваши чакры с вашими задачами.

Курс написан простым языком, со множеством примеров, подходит и новичкам в этом методе и тем, кто уже с методом знаком и хочет свои знания углубить.
Курс выдаётся в виде текстовых материалов pdf формата, 2 книг, плюс электронная таблица для авторасчёта в формате excel.

Программа курса:

1 часть:
Блок 1. Типологии:
1.1 Типологии - как рассчитать, расшифровка особенностей и жизненных задач каждой типологии
1.2 Совместимость по типологиям
1.3 Цветовые коды для типологий

Блок 2.Код судьбы:
2.1 Расчёт кода судьбы ( как считать код)- 4 страницы
2.2 Интерпретация каждой цифры кода ( подробное описание как проявляются цифры в позитиве и в негативе, по карме, в роду) - 36страниц
2.3 Периоды (описание возможных вариантов просчёта временных периодов) - 3 страницы
2.4 Профессии помогающие реализовать задачу ( таблица) - 7 страниц
2.5 Как читать код ( подробное объяснение как интерпретировать код, хитрости и фишки) - 15 страниц
2.6 Индивидуальная цифра года или число соляра ( цикл Сатурна)-5страниц
2.7 Уровень воплощения души - 3 страницы
2.8 Прогностика. Расчёт кодов задач на год, месяц, день. - 5 страниц

Часть 2:
Блок 3. Чакровый портрет
3.1 Расчёт ёмкости чакромов- 11 страниц
3.2 Общие правила по оценке чакромов - 3 страницы
3.3 Описание значений по чакрам - 53 страницы
3.4 Взаимодействие чакр. Чакровый портрет. Дисбаланс в энергетической системе человека - 8 страниц
3.5 Описание контуров - 28 страниц
3.6 Ведущая чакра - 13 страниц
3.7 Дополнительные параметры (инь/ян, энергетический потенциал, я/мы, хочу/могу) - 11 страниц
3.8 Энергетические вампиры и доноры - 9 страниц
3.9 Потенциал души - 5 страниц
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 440 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху