Скачать 

Обучение Джйотиш 1 курс. 1 месяц обучения [Наталья Любимова]

Цена: 290 РУБ
Организатор: Arkadia
Список участников складчины:
  • 1. Vime
Arkadia
Arkadia
Организатор
  • #1

Обучение Джйотиш 1 курс. 1 месяц обучения [Наталья Любимова]

Ссылка на картинку
ОБУЧЕНИЕ ДЖЙОТИШ (1 месяц обучения.)
Ведическая астрология древнейшая наука записанная 5000 лет назад, для людей которые хотят понять Божественный замысел и полноценно использовать право своего выбора.

ОБ ОБУЧЕНИИ
ученическая приемственность:
Знания в нашей школе передаются от учителя к ученику (парампара- стопа в стопу) приблизительно 500 лет.
требования к личности изучающего астрологию:
Ученик должен уважать наставника, говорить правду, почитать Божественное во всех живых существах.
Практика Джйотиш развивает:
умение слушать интуицию, пониманию сути вещей и явлений, логике и рассуждению,дает формальные приемы и практики.
Джйотиш более глубок нежели Западная астрология
и имеет: Накшатры, дробные карты, системы периодов, упаи, йоги, и отсчитывает гороскоп от Солнца-Луны- Лагны.

Спойлер
Первый курс будет проходить 2 раза в неделю три месяца, затем небольшой перерыв и начнется второй курс.

Мы изучим: - Ведический календарь ( благоприятный или нет день) - элементы стихий - планеты -знаки -дома -положение планет в домах…

И многое другое, детальный план я представлю на ознакомительном бесплатном занятии, которое состоится 8 июня в 20 часов. Приглашение на него получат все желающие написавшие мне письмо. Там мы обсудим все детали, и я отвечу на все вопросы.

Занятия проходят 2 раза в неделю по четвергам и воскресеньям в 20-00 по МСК времени.Раз в две недели вы получаете тест или практическое занятие по требованию группы.

ОБ авторе:
Я изучаю астрологию с 2009 года и практикую с 2011 года.
Состою в ученической преемственности Школы Шри Джаганнатха Санджая Ратха.
Имею экономическое и художественное высшие образиования.
Пользуюсь методами индийских джьотиш гуру Санджая Ратха, Нарасимхи Рао, К. С. Чарака.
Практикую техники натальной карты (полный астрологический прогноз),
прашна (астрология вопроса)
таджака и титхи провеша (годовой гороскоп)
делаю индивидуальный подбор мантр и типов медитаций.
С самого детства я знала, что астрология великая наука и что я обязательно ее изучу.
После творческой командировки в Индию я поняла, что время пришло. Выбрала самую (на мой взгляд) серьезную школу и во уже 7 лет с азартом изучаю величайшую науку Джйотиш.
Испытываю глубокое удовлетворение, когда мои клиенты бросают пить, курить, употреблять наркотики, перестают изменять любимым. Когда приходит осознание себя как духовной личности и начинается путь к свету.

Автор - Любимова Наталья
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху