Скачать 

[Одаренок] Интеллектуальное развитие ребенка через игру. Тариф Самостоятельный [Катя Колесникова]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Галадриэль
Список участников складчины:
  • 1. YuliaK
  • 2. Князева Надежда
  • 3. ЕленаОпаХоп
  • 4. tanya 9000
  • 5. chk
  • 6. margarita333
  • 7. anna_tv
  • 8. Гуля27
  • 9. Karlota
  • 10. t_koryto
  • 11. GrinTatyana
  • 12. вареЛнвьп
Галадриэль
Галадриэль
Организатор
  • #1

[Одаренок] Интеллектуальное развитие ребенка через игру. Тариф Самостоятельный [Катя Колесникова]

Ссылка на картинку
МОДУЛЬ 0
Познакомимся друг с другом и с основными терминами курса. Узнаете важные организационные моменты и советы для максимально эффективного прохождения курса.
МОДУЛЬ 1
Поговорим о том, как не выгореть: простые правила, которые помогут сделать Игрозанятием образом жизни. Расскажу о мультиках и об игрушках: какие полезные, а какие только вредят и почему. Большой урок о важности мелкой и крупной моторики, что является решающим фактором в развитии.
МОДУЛЬ 2 (ПРАКТИЧЕСКИЙ)
Этот модуль посвящен Игре в Писателя, методика, которая влюбляет в чтение. Поговорим о важности чтения книг и почему я уделяю игре с буквами и со словами основное время. Начнем готовиться к Игре в Писателя, распечатывать материал, закупать канцелярию.
МОДУЛЬ 3
Математика- царица всех наук.
Узнаете как играть в арифметику, чтобы ребенок ее полюбил
МОДУЛЬ 4
Время - самый ценный ресурс и ему будет посвящен этот модуль. Узнаете о развивающем календаре, пособие, благодаря которому, играючи, дети узнают о днях неделях, о сезонах, о днях, о семейных датах и важных датах в истории человечества. Как с помощью него можно придумывать игры и играть целый день. Я расскажу вам о технике планирования дня "спиралька", которая поможет планировать день и ценить время.
МОДУЛЬ 5
Вы узнаете как и почему важно играть в искусство с детьми. Как читать картины, какую музыку слушать.
Бонусы
  • список сайтов, книг про искусство
  • список рекомендуемых музыкальных произведений
  • список картин с инструкцией как в них играть
МОДУЛЬ 6
Английский.
В этом модуле я подробно расскажу о нашем опыте изучения английского языка. Где и как я ищу тьютеров-носителей языка. Какие курсы проходил Руслан, какие из них дали результат. Поделюсь на каком мы сейчас этапе и какие планы.
Бонусы
  • список из ссылок на разнообразные бесплатные и платные видеоуроки, тренажеры, словари и другие учебные материалы для изучения языков
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Дети и родители

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху