Скачать 

Огненная настурция [Анастасия Вострецова]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Nalivka
  • 2. 100Nadejd
  • 3. jul2075
  • 4. Лита
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Огненная настурция [Анастасия Вострецова]

Ссылка на картинку
С уверенностью могу сказать, что это будет очень крутая практика! Посмотрите, какие насыщенные цвета, разве возможно устоять и не нарисовать натюрморт с настурцией!
Думаю, что те, кто уже был на моих уроках, знают, что я всегда с большим рвением и азартом рисую, потому что подбираю сюжеты, которые интересно рисовать мне самой, а значит и вам, ведь вдохновение очень важно в изобразительном искусстве!
Приобретая урок вы получаете запись в HD качестве. Урок остается с вми навсегда. Проверка действует пол года
Об уроке.
Мои уроки не для новичков. Я не учу строить предметы, я делаю акцент на грамотное ведение работы, на основные принципы цельного вИдения, ведь цельность в изображении очень важна.
:)

Часто, научившись строить предметы, грамотно передавать форму вы не понимаете, почему натюрморт выглядит не цельно, почему все разваливается. Именно цельность стоит главной задачей наших занятий!
Безусловно, на занятии я затрагиваю вопросы формы, передачи светотени и теплохолодности.
Некоторым просто нравятся сюжеты моих натюрмортов, и даже если сомневаются в своем уровне, то все равно пробуют нарисовать, ведь радость от процесса тоже важна.
Этот натюрморт дороже других Потому что:
-это не упражнение , а моя творческая работа, идея, которой я делюсь с вами.
-в натюрморте обьединены разные задачи. Можно было бы написать несколько маленьких работ на каждый предмет (медь, фарфор, цветы, смородина). Но я решила обьединить задания в одной работе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 135 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 107 руб
  • в разделе: Рисование
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Рисование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху