Скачать 

Окраска лагуруса и еще двух видов сухоцветов: ковыль и кортадерия [Ольга Снегова]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. AnnaK
  • 2. ElenaW88
  • 3. ifddn
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Окраска лагуруса и еще двух видов сухоцветов: ковыль и кортадерия [Ольга Снегова]

Ссылка на картинку
Друзья, хочу предложить вам мой новый МК "Окраска лагуруса" и еще двух видов сухоцветов: ковыль и кортадерия.

Я не просто покажу принцип окрашивания трех растений в один случайный цвет, но представлю целый снятый специально для вас "мини-сериал" из шести окрашиваний. Работать будем, последовательно подбирая и смешивая цвета из обычных базовых оттенков, чтобы научиться максимально попадать в каждый заданный цвет из выбранной мной палитры.
Какие растения я взяла для окраски и что у меня получилось видно на видео.

Способ окраски - весьма прост и доступен в домашних условиях. Вам не потребуется никаких особенных химикатов или специального оборудования.

Умение окрасить сухоцветы в любой оттенок позволяет нам не отказывать заказчикам с определенным цветовым решением букета, если не получается приобрести готовые материалы нужного цвета в заданный срок. А еще, эксперименты с окрашиванием очень увлекательны - это целый бездонный мир для творчества.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху