Скачать 

Ольфакторный навигатор. 2021 [Анна Зворыкина]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. stasynight
  • 2. Yulana
  • 3. vesna
  • 4. MashMashMash
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Ольфакторный навигатор. 2021 [Анна Зворыкина]

Ссылка на картинку
«Все могут понять, где в аромате гардения а где гвоздика, все пишут красивые истории, все понимаю что носить если грустно, а я нет!" Постоянные парфюмерные фиаско, я не понимаю запаха, не чувствую его, может мне просто не дано? Может, у меня с носом что-то не так?».
Все у вас так и с носом и с восприятием, просто в нашей культуре не принято изучать ароматы. Это лишает нас возможности не только адекватно оценивать и выбирать “свои” духи, но и ощущать всю полноту жизни с помощью запахов. Но научиться можно, мой курс - для этого.
Ваш личный навигатор может открыть новые сенсорные горизонты, улучшить когнитивные возможности в целом и раскрасить мироощущение, он сделает доступными дополнительные измерения: ольфакторное и культурное.
Вы, наконец, сможете вскрыть и прочитать все письма, которые хранились у вас в заклеенных конвертах: ароматы духов, вина, чая обретут свой понятный, внятный голос, вы сможете прочесть их истории и написать свои.
”Волшебной таблетки” не существует, однако ключи от вашего обоняния - в ваших руках и на курсе “Ольфакторный навигатор” мы вместе найдем их и научимся использовать.
Что будет на курсе:
  • Пять вебинаров по 60-75 минут, ответы на вопросы, творческие домашние задания.
  • Набор материалов для работы: натуральные ароматические экстракты превосходного качества, высылаются по почте заранее.
Никаких предварительных знаний не нужно, курс рассчитан на новичков в мире ароматов. “Я не умею нюхать и отличать лимон от туберозы” - не препятствие, курс как раз для вас. Я расскажу почему "различение ноток" не является необходимым условием для ольфакторной радости, и почему его часто переоценивают.
Продолжающие, скорее всего, встретят много знакомой информации, но наверняка смогут увидеть ольфакторное восприятие с нового ракурса и открыть следующие по уровню возможности.
Этот онлайн курс - сумма проверенных и новых техник, он базируется на новых данных нейролингвистики, когнитивистики и теории обучения.
Вам идеально подойдет курс, если:
  • Вы хотите расширить границы восприятия в самом телесном, физиологическом смысле: найти ключ к обонянию, набрать ольфакторный словарь и упорядочить восприятие, собрать все в понятную систему.
  • Вы уже работаете с ароматическими материалами и хотите откалибровать свой “навигатор”
  • Вы пробуете жизнь на вкус и любите исследовать свои телесные ощущения
Курс не про “обучение на парфюмера”, что бы под этим не подразумевалось.
После курса у вас будет:
Собственная карта ароматов
Мы будем работать над тем, чтобы у вас сложилась собственная работающая система навигации в мире ольфакторных ощущений. Вы получите поэтапный план построения карты мира ароматов и калибровки своего восприятия. В мире ароматов вы будете чувствовать себя увереннее.
Алгоритм составления своего мнения о любом аромате
Ваше восприятие станет более точным, вы научитесь описывать собственные ощущения, составлять собственное мнение о любой ароматной продукции, которое не сводится к копированию пресс-релиза.
Рост в профессии, связанной с ароматами
Если вы самостоятельно составляете ароматы - ваша практика получит большой толчок вперед, вы сможете работать более результативно и осознанно.
Более яркие ощущения от жизни
Всем без исключения откроется новое измерение повседневной, обыденной жизни, в которой появятся новые краски. Духи из своей коллекции и запах осеннего леса откроются перед вами с новой стороны.
Развитие креативности
Кроме того, этот курс формирует новые навыки, способствует развитию ассоциативного мышления и творческого подхода к решению проблем.
Этот курс не подойдет:
  • Тем кто хочет стать парфюмером после пяти занятий, курс - надежная, хорошая ступенька в необъятный мир ароматов, который доступен не только парфюмерам, а любому человеку. “Стать парфюмером” после пяти, как и после двадцати занятий невозможно. ( см мою статью " Где учатся на парфюмера")
  • Тем кто хочет узнать “как все делают в индустрии и как основать свой парфюмерный бренд”, курс не про это.
  • Тем, кто хочет получить “общепринятый” список “какие духи по какому случаю носить” и “какой самый сексуальный аромат”, вы сможете подобрать аромат актуальный именно для вас, а не навязанный СМИ и гуру.
  • Тем кто хочет не прилагая усилий взять готовый инструмент. Готовый инструмент - это новые, сформировавшиеся в результате вашей работы, нейронные связи в мозге. Я знаю, как сделать так, чтобы знание проросло и пустило корни, но работать вам придется самостоятельно.

Организационные подробности:
Стоимость курса - 15000 рублей, участие только по предоплате. В стоимость входит возможность смотреть вебинары в прямом эфире или в записи, проверка домашних заданий и обратная связь.
Участвовать в курсе и смотреть вебинары только в записи — можно!
Если вы заняты во время вебинаров, или живете в другом часовом поясе, можно смотреть записи и общаться во время выполнения домашних заданий. Домашние задания я буду принимать для проверки во время курса и еще две недели после его окончания.
Домашние задания - в формате Googledocs, всю техническую информацию я разошлю участникам заблаговременно.
Будет создан телеграм-чат для участников, такая группа поддержки и обсуждения)
Если вы участвовали в моих многодневных парфюмерных мастерских - буду рада предоставить вам 50% скидку на курс. Если вы уже участвовали в Навигаторе, не делали домашних заданий но хотите повторить с проработкой заданий - стоимость курса тоже уменьшится наполовину.
Этот курс можно назвать Ольфакторным марафоном: для того, чтобы настроить навигатор мало слушать, навык формируется в ходе выполнения домашних заданий. В курсе четыре многокомпонентных задания, выполнение занимает некоторое количество времени и внимания. Рекомендую участвовать, если вы готовы поработать, узнавать новое и искать неочевидные решения.

Будут ли записи?
Участвовать в курсе и смотреть вебинары только в записи — можно! Если вы заняты во время вебинаров, или живете в другом часовом поясе, можно смотреть записи и общаться во время выполнения домашних заданий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху