Скачать 

[oliviabossertphotography] Pitching With Confidence I Бросать с уверенностью [Оливия Боссерт]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[oliviabossertphotography] Pitching With Confidence I Бросать с уверенностью [Оливия Боссерт]

Ссылка на картинку
Я знаю, что одно лишь слово «шаг» наполнит вас страхом, страхом и неуверенностью.
Но качка означает, что вы возвращаете себе контроль над тем, откуда берется ваша следующая работа . Питчинг означает, что вы ставите себя перед теми людьми, с которыми мечтаете работать. Больше не беру работу из страха.
За последние три с половиной года я работал с нуля, изучая все, что нужно знать о подаче на бренды и журналы. Я перешел от того, что никогда не работал с брендом в своей жизни, к съемкам с некоторыми из крупнейших брендов в Великобритании. Бренды и журналы, о которых я только мечтал снимать. Благодаря качкам многие мои мечты сбылись.
Вы можете иметь это тоже. Позвольте мне показать вам, как.
Что вы получите:
  • 4 модуля углубленных уроков, все созданы на основе прямого опыта + проб и ошибок
  • примеры электронных писем, примеры предложений
  • Структура и стратегия, чтобы начать успешную подачу самостоятельно
  • задачи, упражнения и домашние задания, чтобы вы с самого начала приняли меры.
«С уверенностью» - для фотографов, которые ..
  • снимали в течение нескольких лет и чувствуют, что не бронируют работу, о которой мечтают.
  • иметь твердую карьеру за поясом, но чувствую, что они должны немного разворачиваться.
  • хотят пробиться в новую нишу (мода, стиль жизни, коммерческая работа).
  • желая снимать для журналов
  • хочу взять под контроль свою карьеру и больше не оставлять это на волю случая
Вы узнаете:
  • Как определить, кем на самом деле являются клиенты вашей мечты.
  • как найти контактные данные даже самых хитрых людей
  • как создавать визуально эффективные и эффективные предложения
  • как написать отличное письмо
  • как чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы нажать «отправить»
  • как сохранить отношения и сделать ваши усилия продлится долго
Узнайте, как уверенно представить себя тем брендам, о которых вы мечтаете снимать
Язык - Английский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху