Скачать 

Опять 25 [Роман Лихачев]

Цена: 45 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Лена7819
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Опять 25 [Роман Лихачев]

Ссылка на картинку
1) Что надо знать, чтобы получилось.
2) Дыхательная практика для глубокого расслабления
3) Йога - нидра - практика быстрого восстановления сил
4) Техника подготовки ко сну и глубокого расслабления психики в ванной или душе
5) Промасливание
6) Куркума
7) Ашвагандха
8) Что делать дальше, чтобы быть здоровым всю жизнь.
Позвольте представиться: Роман Александрович Лихачёв. Я изучаю и практикую Аюрведу около 10 лет. ј
С детства у меня было очень слабое здоровье, которое требовало поддержки. Еще не успев родиться, я лежал на сохранении у моей мамы в животе в роддоме. Врачи сильно боролись за мою жизнь.
Моё здоровье требовало, чтобы им занимались. Мне пришлось искать систему, которая может помочь мне не развалиться на части. И я начал серьёзно изучать и практиковать Аюрведу. Я сделал на неё ставку и не прогадал.
На данный момент я провёл более 1500 консультаций. Преподаю Аюрведу с 2016 года. У меня есть ученики и пациенты во многих странах мира – в основном это Россия и страны бывшего СССР, есть также ученики из Европы, Азии, США, Латинской Америки.
Важный момент – моя квалификация аюрведиста подтверждена юридически значимыми сертификатами, позволяющими практиковать официально по законам РФ. То есть я не какой-то самозваный «специалист», практикующий выдуманное им самим учение. Аюрведа – это авторитетная ветвь медицины, которая вполне соотносится с современной медициной, и она признана Всемирной Организацией Здравоохранения
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху