Скачать 

Основы НЛП. Способы защиты от манипуляций [Валерия Кумпф]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Основы НЛП. Способы защиты от манипуляций [Валерия Кумпф]

Ссылка на картинку
Основы НЛП. Способы защиты от манипуляций (Валерия Кумпф)
ИЗ ВИДЕОКУРСА ВЫ УЗНАЕТЕ:

ЧАСТЬ 1 — ОСНОВЫ НЛП. КАК НЛП ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО НАШЕЙ ЖИЗНИ

Каждый день тысячи людей подвергаются влиянию из вне и вынужденно совершают необдуманные поступки. Знакомо, шел за одним, купил совершенно другое? Так кто и почему вынуждает нас совершать поступки о которых мы потом сожалеем? Об этом и многом другом я расскажу в первой части своей программы. Вы навсегда запомните и научитесь определять воздействия оказываемые на вас во всех отраслях жизни.

ЧАСТЬ 2 — УМНОЕ НЛП ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ПАЦИЕНТОМ
Любое действие, это манипуляция и мы должны понимать, что зачастую люди быстрее реагируют на эмоциональную подачу, чем на разумное и спокойное разъяснение косметолога. Таким образом, вас постоянно провоцируют на PR и активные продажи, что само по себе противоречит внутреннему статусу косметолога. Я предлагаю оставаться верным своим принципам, при этом говорить так, чтобы пациенты вас слышали и соглашались с экспертным мнением с первого раза. Проще говоря, я против «танцев народов мира» вокруг пациентов, есть куда более действенные инструменты в коммуникациях между врачом и пациентом.

ЧАСТЬ 3 — НЛП, КАК СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ И КОНФЛИКТОВ. СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ МАНИПУЛЯТОРОВ
Я никогда не вступаю в конфликт с клиентами, я научилась гасить его одной фразой. Мои методы помогут вам мгновенно распознавать манипуляторов, ещё задолго до наступления конфликта, вы научитесь быстро улавливать суть нападения и практически сразу давать правильную обратную связь. Я научу вас нападать и защищаться, чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Да-да, даже нападать нужно уметь, это те случаи когда нарушаются ваши права, а в суд идти не готовы, мошенники на это и рассчитывают. Недобросовестные продавцы были в жизни каждого человека, вот только одни покупатели оставались жертвами, а другие с легкостью разоблачали мошенников и получали компенсацию. Я из тех, с кем шутки плохи, предлагаю и вам освоить навыки НЛП и манипуляций, это поможет и защитит вас в любой самой неприятной и конфликтной ситуации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 25 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 20 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху