Запись 

Основы плетения украшений из проволоки. Создание украшений с цветами из ткани [Ася Гончарова]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Стрекоза_777
  • 2. nv15
  • 3. brikich1986
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Основы плетения украшений из проволоки. Создание украшений с цветами из ткани [Ася Гончарова]

Ссылка на картинку
Открыта запись на онлайн-курс «ОСНОВЫ ПЛЕТЕНИЯ УКРАШЕНИЙ ИЗ ПРОВОЛОКИ. СОЗДАНИЕ КОМПЛЕКТА УКРАШЕНИЙ С ЦВЕТАМИ ИЗ ТКАНИ».
Когда-то украшения ручной работы были для меня хобби, сейчас любимое дело, приносящее удовольствие и дополнительный доход.
Я готова поделиться с вами четырёхлетним опытом, помочь за максимально короткие сроки освоить все тонкости создания украшений с цветами из ткани и не только!
______
О КУРСЕ:
Курс подходит для новичков и мастеров с небольшим опытом.
Обучение проходит в закрытом профиле Инстаграм.
Подробнейшие уроки в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, которые будут сохранены и доступны в течение месяца( до 1 апреля).
Обратная связь со мной и разбор выполненных заданий в течение месяца( до 1 апреля).
Дополнительные ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ с разбором распространённых ошибок при выполнении заданий, ответы на все интересующие вас вопросы.
______
СТАРТ КУРСА 22 ФЕВРАЛЯ.
______
ТЕМЫ ОСНОВНЫХ ПРЯМЫХ ЭФИРОВ:
1) 22 февраля «Материалы, инструменты. Основы плетения из проволоки».
Экскурс по всем необходимым для работы инструментам и материалам. Основные правила и техники плетения из проволоки с ноля, без которых невозможно создание свадебных, вечерних украшений, а так же украшений с цветами ручной работы.
2) 24 февраля «Шаблоны. Эскиз. Изготовление цветов из ткани для комплекта украшений, состоящего из шпильки и серёжек»;
25 февраля « Сборка шпильки»;
26 февраля «Сборка серёжек».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 110 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху