Скачать 

Основы психологического таро. Тариф «Самостоятельный» [Юлия Ефремова]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Mona Liza
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Основы психологического таро. Тариф «Самостоятельный» [Юлия Ефремова]

Ссылка на картинку

О КУРСЕ

Данный курс создан для тех, кто устал от прогностики на таро. На курсе я познакомлю вас с моими видением таро и дам свою сообственную систему, благодаря которой вы научитесь читать абсолютно любую колоду именно с психологической точки зрения. В курсе я не даю шаблонные значения карт, которые вы и без меня можете прочитать в интернете и книгах. Здесь только мои авторские наработки, только моя система видения карт, только моя личная интерпретация, которая поможет вам увидеть таро новыми глазами.
Спойлер: Как проходит курс
Блок 1 - Основы консультирования
Этот блок является первым, потому что без этих знаний приступать к практике я не рекомендую. В первую очередь вы должны овладеть следующими знаниями:
- Колоды таро
- Этика таро-консультанта
- Осознанность. Взросла позиция. Ответственность. Ценность. Почему таро-консультанту необходимо быть разносторонне развитой личностью со своей системой взглядов и суждений.
- Подсознание и сознание. Фильтры восприятия реальности. Основы НЛП
Блок 2 - Архетипы. Старшие арканы
Разберем, что такое архетипы и как они влияют на человека? Рзберём каждый архетип подробно. Теория Юнга и Синхроничность. Как работает таро? Ознакомимся с дуальностью старших арканов
Блок 3 - Младшие арканы
В этом блоке я познакомлю вас со своей системой понимания младших арканов. Вы узнаете, какая взаимосвязь между всеми младшими арканами, как можно читать карты даже без изображений, опираясь только на их числовое значение и масть. Вы увидите придворные карты по-новому и узнаете, какие роли проживает через них человек. Здесь же мы разберем как считать различные колоды таро, на что необходимо фокусироваться. А также я научу делать вас психодиагностический расклад, который заменяет мне все расклады.
Блок 4 - Терапия и методы диагностики
Здесь мы разберем правильную формулировку вопросов, для того, чтобы ваш расклад был сфокусирован на проблеме, а не на исходе. Познакомимся с квантовой теорией сознания и взглядом восточной философии о будущем, после которых вы поймете, как работать с будущим через настоящее. Я расскажу вам о методах таротерапии и тех инструментах, которые использую или использовала в своей работе.
 
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 175 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху