Скачать 

Особый случай. Чернокнижие. Книга 3 [Олег Чуруксаев]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Aplication
В списке нет видимых участников.
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Особый случай. Чернокнижие. Книга 3 [Олег Чуруксаев]

Ссылка на картинку
Мы рады представить вам третью, заключительную часть трилогии известного мастера магии Олега Чуруксаева «ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ» Чернокнижие. Книга 3. В этой книге вы найдете ответы на многие
:)
свои просьбы и пожелания, содержащиеся в ваших письмах. А особый интерес представляет приложение к книге: в нем рассказывается о тайных школах ладанного мастерства, магии наузов и других малоизвестных магических традициях, которые наверняка будут полезны вам на практике. Приятного чтения!

Приветствую, дорогие мои друзья и ученики! Перед вами – моя новая книга: третий том «ОСОБОГО СЛУЧАЯ», пусть и не такой большой, как предыдущие 2 тома. Я дал в ней те методы, которые вы просили у меня в письмах, а в приложении – школы, которые жаждали получить мои ученики. Это школа ладанного мастерства – первая ступень, школа узелковой магии – первая ступень, и так как недавно прошла пасха – я дал полную школу пасхальных методов. Тем более что пасха у нас – каждый год. Так что, думаю, данные методы пригодятся многим. Удачи вам и процветания!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху