Скачать 

Открывая Америку. 1 поток. Тариф "С обратной связью" [Анастасия Тарасова]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Fenix Fox
В списке нет видимых участников.
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

Открывая Америку. 1 поток. Тариф "С обратной связью" [Анастасия Тарасова]

Ссылка на картинку
Старт курса 19 октября
Я - практик. Все, что рассказываю в обучающих продуктах, я прошла на своем опыте.
Поэтому курс «Открывая Америку» готовился несколько лет, пока я познавала западные рынки и нюансы работы с ними.
Теперь я готова поделиться этими знаниями с вами.
Несколько лет труда уложены в две недели видео уроков с максимально полезным и прикладным материалом.
Программа курса:
  • Валюта и инвестиции;
  • Выбор брокера и открытие счета;
  • Особенности налогообложения;
  • Доступные инструменты;
  • Режим и календарь торгов
  • Основные участники рынка
  • Отчетности компаний;
  • Информационные ресурсы;
  • IPO;
  • Зарубежные ETF;
  • Обзор текущей ситуации;
Что такое обратная связь и как она проходит. В чем разница между тарифами. Можно ли читать вопросы и ответы на тарифе без ОС, но вопросы не задавать?
Обратная связь на нашем курсе это возможность задавать вопросы по курсу кураторам. Обратная связь – это урок «День вопросов», который проходит по воскресеньям, письменно на Геткурсе с 8:00 до 20:00. Вы задаете письменно вопросы в комментариях к уроку, ответ можно ожидать в течение нескольких дней.
Если у Вас тариф без обратной связи, то Вы не можете ни задавать вопросы, ни читать вопросы других участников.

ВАЖНО!

  • В этом курсе я не рассматриваю азы инвестирования. Основная тема - американский рынок, валютные инвестиции и покупка зарубежных акций. Я буду говорить о нюансах рынка, выборе брокера под валютные задачи, о календаре торгов и о доступных инструментах. Но я не буду рассказывать что такое брокерский счет и терминал, акции и облигации - все эти основы вы или уже должны знать или приходите разбираться на «Сам Себе Инвестор».
  • Задача этого курса - дать полное понимание того, какие есть западные активы, как с ними работать, как на них зарабатывать и как платить с этого налоги, находясь на территории Российской Федерации.
  • Если вы живете не в России, то курс вам тоже подойдет. Кроме блоков про налогообложение и выбор брокера - тут придется вам самостоятельно ориентироваться на местности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Инвестиции и форекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху