Скачать 

Отлучение без мучения. Развивающее завершение грудного вскармливания [Полина Лыкова]

Цена: 27 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
В списке нет видимых участников.
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

Отлучение без мучения. Развивающее завершение грудного вскармливания [Полина Лыкова]

Ссылка на картинку
Вы планируете завершение грудного вскармливания и не знаете, как подступиться к этому важному этапу жизни? А может быть, уже пробовали действовать по распространенным рекомендациям – заменять кормления питьем, объятиями, шиканьем? Здорово, если завершение кормления грудью по такой схеме прошло у вас успешно! Но бывает, что стандартные рекомендации не работают. Я не люблю работать по шаблону. В этой книге изложена моя авторская система «Развивающее завершение грудного вскармливания», основанная на сенсорном подходе. Одна мама как-то пожаловалась, что боится остаться в одиночестве без помощи в завершении грудного вскармливания. Другая сетовала, что кормление грудью было временем бесконечной нежности и счастья, но завершение вспоминается болезненным ужасом. Я очень хочу, чтобы нежность, счастье и радость сопровождали родителей все время, а не только в разгаре лактации. Пусть моя книга станет вашей спутницей, подругой и советчицей на этом пути! Вы не одни!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху