Цена: 155 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Нелля*Я
  • 2. марусабэль
  • 3. Naumenko
  • 4. Шишуня
  • 5. marinas
  • 6. GIrina
  • 7. ВрединкA
  • 8. Жужечка
  • 9. evstysya
  • 10. Sashulya1285
  • 11. катюшка 4321
  • 12. ник скрыт
  • 13. Jenni
  • 14. Мартапрельмай
  • 15. iriska2010
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Паричок для куклы [Mila Kosh]

Ссылка на картинку
Этот курс универсален, техника позволяет изготовить паричок для любой куколки, будь то любимая барби или залежавшая на чердаке кукла времён СССР, Паола Рейна и т.д. Скажу больше, я даже тестировала этот метод на текстильной кукле и все получилось!

Так что доставайте свои любые куклы, будем делать им новые причёски! Помните, мы ведь все в детстве играли в парикмахеров ?
Так вот, теперь вы станете настоящим кукольным парикмахером!!!
Курс настолько подробный, что справится даже новичок!
:)

И так, что вас ждёт в закрытой обучающей группе:
  • изготовим паричок с нуля на силиконовой основе. Преимущество его в том, что он совершенно не боится воды и имеет отличную структуру облегания, его можно мыть, перекрашивать, менять причёски.
  • никакого клея!
  • разберёмся в материалах, и тонкостях при работе с ними. Расскажу о тонкостях при выборе шкурок, локонов и тресс
  • пройдём краткий курс колористики, который позволит вам без страха приступать к окрашиванию локонов животного происхождения
  • пройдём краткий курс по стрижке, укладке, вы не будете бояться ножниц
  • покажу, на каких составах ещё можно делать парички и для каких случаев, для каких волос и применений использовать тот или иной состав
  • этот обучающий курс, не разовое заполнение, это рабочая группа, в которую я буду регулярно добавлять новые наработки, делиться опытом, мы будем разбирать ваши работы, исправлять ошибки, буду отвечать на ваши вопросы, экспериментировать вместе с вами
  • я готова провести вас в путь кукольного парикмахера, стать мастером своего дела
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху