Скачать 

Пасхальная выпечка народов мира [Анна Брезель]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Fenix Fox
В списке нет видимых участников.
Fenix Fox
Fenix Fox
Организатор
  • #1

Пасхальная выпечка народов мира [Анна Брезель]

Ссылка на картинку
Пасхальная лихорадка набирает обороты
Кто-то в поисках новых способов покраски яиц, кто-то обдумывает декор для стола, ну и конечно, большинство пытается найти такие рецепты праздничной выпечки, которые всех удивят!
Я решила поискать вдохновение и обратиться не только к традиционным рецептам нашей культуры, но и к праздничным рецептам народов мира.
Выяснилось следующее. Кулич - это традиционное белорусское, русское и украинское пасхальное лакомство. В Италии пекут воздушные паннетоне и краффины и с шоколадом, в Австрии и Германии - медовые ароматные райнлдинги, в Англии - невероятные марципановые симнели, а на Мальте - хрустящие миндальные фиголини.
Даже читать вкусно, а уж в реальности - просто необыкновенно. Конечно же, я вам это все рассказывала не просто, чтобы побудоражить воображение. Valensiya
Все эти рецепты уже опробованы, отработаны, отсняты и укомплектованы в мой новый курс - “Пасхальная выпечка народов мира”.
Это не традиционный ПП-курс, в этих рецептах будет использоваться пшеничная мука. Но чтобы не злоупотреблять сахаром,Valensiya, мы будем заменять его на мед и сухофрукты. Все в таких пропорциях, чтобы сохранить классический вкус национальной выпечки и насладиться пасхальными угощениями в первозданном виде.
Поверьте, с такой выпечкой ваш праздник будет самым ярким, а заодно - это отличный повод познакомиться с кулинарными традициями других стран.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 175 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 160 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху