Скачать 

[Phil PK] БрейкДанс для Веб-Агенства - Breakdance for Professional Agency Work

Цена: 250 РУБ
Организатор: Sailor
В списке нет видимых участников.
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

[Phil PK] БрейкДанс для Веб-Агенства - Breakdance for Professional Agency Work

Ссылка на картинку
Примечание: Proof - в автопереводе "Доказательство", наверное, лучше перевести как ТЗ (Техническое задание),
утвержденное обеими сторонами.
Этот курс для фрилансеров и агентств
Разница между DIYers (делай сам) и Агентствами заключается
:)
в том, что агентства развиваются в соответствии с утвержденным клиентом доказательством. (ТЗ)
Это очень важное различие. Домашние мастера могут легко пойти на компромисс в отношении дизайна, функциональности и т. д. Однако в случае с агентствами вы будете придерживаться протокола и работать на основе утвержденного клиентом доказательства дизайна.
Это означает, что есть много мелочей, которые нужно настроить, чтобы соответствовать доказательству. Чаще всего полагаться исключительно на настройки и параметры одного компоновщика страниц недостаточно для создания полностью актуализированного веб-сайта. Вам понадобится дополнительная работа, чтобы закрыть этот пробел.
Итак, мы начинаем с отличного конструктора страниц и строим его.
Это подводит нас к BreakDance Builder
Breakdance — отличный конструктор страниц, который сочетает в себе простые опции и пользовательский интерфейс с расширенными функциями для более опытных разработчиков.
Если вы столкнулись с вялым, медленным созданием сайта или проблемами с оптимизацией с помощью вашего текущего конструктора (Divi, Elementor и т. д.)
или если вы окажетесь во власти сторонних надстроек, которые сделают для вас новые модули или макеты,
или если вы беспокоитесь о передаче клиента, потому что ему придется запустить конструктор, чтобы внести изменения в текст и изображение,
Использование брейк-данса для создания клиентских веб-сайтов
Вы сможете увидеть полную учебную программу ниже, но вот чем этот курс отличается от любого другого курса по созданию страниц (не только брейк-данса), который вы найдете.
Этот курс охватывает не только основы использования брейк-данса, но и ПОЛНЫЙ процесс веб-дизайна от брифа до дизайна, разработки и развертывания.
Если вам нужен дополнительный код, в курсе объясняется, как это сделать и что делать. (Примечание: есть также пакетный курс агентства, который предлагает все в одном)
:)

Этот курс охватывает студию элементов, конструктор пользовательских модулей для брейк-данса и ACF (расширенные настраиваемые поля), миграцию и обслуживание — все, что вам нужно для запуска агентства веб-дизайна на основе брейк-данса и создания красивых клиентских веб-сайтов.
Предварительно отвеченные вопросы
Каков ожидаемый уровень навыков для начала?

Новичку, где вы знаете, как использовать любой конструктор страниц, более чем достаточно.
Смогу ли я идти в ногу со всем кодом?
Я все объясняю и предоставляю весь задействованный код. У меня также есть пакетный курс, где я преподаю (почти) ВСЕМ, что вам когда-либо понадобится для профессионального дизайна/разработки WordPress, так что взгляните на него.
Какие еще плагины мне понадобятся?
Лучше всего иметь ACF Pro. Вы можете обойтись без него, но в любом случае ACF pro действительно хорош. Продукты, которые я делаю в этом курсе, используют плагин LMS, но он в любом случае хорош для демонстрации того, как собирать пользовательские типы сообщений, поэтому вам не обязательно следовать всему этому.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 145 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 340 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Программирование
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Программирование

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху