Скачать 

Подключение 15 кВт. От юридических тонкостей до практических советов [Нина Напримерова]

Цена: 72 РУБ
Организатор: Aplication
В списке нет видимых участников.
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

Подключение 15 кВт. От юридических тонкостей до практических советов [Нина Напримерова]

Ссылка на картинку
О книге:

Еще 10 лет назад подключить электричество казалось обычным делом. В народе сложилось мнение, что можно пригласить электрика, накинуть провод, поставить счётчик и пользоваться электричеством. В настоящее время ситуация складывается совершенно иначе. Чтобы пользоваться электричеством на законных основаниях нужно позаботиться не только о технической части, но и о том, чтобы все документы на технологическое присоединение были оформлены в соответствии с действующим законодательством.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.
:)

От автора:

Меня зовут, Нина Напримерова. Я эксперт по технологическому присоединению компании Timofeev Group. Создавая книгу я использовала не только свой профессиональный опыт работы более 10 лет в сфере технологического присоединения к электросетям в различных регионах России, но и свой личный опыт подключения электричества. Мой опыт бескомпромиссно показал, насколько порой самые простые вещи касающиеся выполнения законодательства РФ могут быть невыполнимыми.

Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 72 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху