Скачать 

Подвижная кукла с шарнирной головой [Алиса Мильденберг]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Нелля*Я
  • 3. Lenyrka
  • 4. laranord
  • 5. TatiBa
  • 7. ник скрыт
  • 8. Svetlana1955
  • 9. elepica
  • 10. Вивиан
  • 11. Oxana74
  • 12. Василек Васильевич
  • 13. Ольга28-и
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Подвижная кукла с шарнирной головой [Алиса Мильденберг]

Ссылка на картинку
Какая кукла будет- неизвестно на данный момент , фото нет

Какие использовать материалы, что подходит, а что – нет, как производить полузапек и запек деталей, что я стелю в аэрогриль…
У новичков как правило очень много вопросов, а я только рада закрыть все вопросы и показать путь на своих курсах))))
Мы пройдём вместе ВЕСЬ путь: от подбора материалов и инструментов до полностью готовой куклы. Вы увидите всё что я делаю, ничто не останется за кадром, вы зададите свои вопросы в чате курса, и я отвечу на все, вы покажете свою работу в процессе, и я дам комментарий, как можно исправить
Если у вас есть неуверенность в своих навыках, если вы чего-то не знаете, если вы ни разу не лепили и не запекали работу – приходите ко мне на курс. Без преуменьшения я могу точно сказать, что там вы научитесь ВСЕМУ. Полностью весь процесс:
- Построение эскиза, пропорции куклы
- Лепка из запекаемого пластика, как лепить без «целлюлита», как добавлять пластик, как избегать или исправлять ошибки, трещины и тд. Лепка пошаговая, очень доступно объясняю
- Анатомия кукольная
- Запекание, как пользоваться аэрогрилем или духовкой, весь процесс запекания деталей
- Доработка деталей, устранение дефектов, шлифовка – доведение до идеала
- Роспись куколки
- Фиксация, всё про лаки, какие выбрать, какие не стоит, как правильно лакировать
- Создание подвижного тела, создание шарнира головного – куколка сможет поворачивать голову
- Построение выкроек одежды (+ файлы с моими выкройками)
- РУЧНОЙ пошив одежды, там даже научитесь нескольким видам швов
- Подготовка шкурки для создания прически
- Приклейка волос и создание прически
Сами видите, курс просто обалдеть какой наполненный. И все не мимоходом, а как положено, с подробными видео-уроками и проверкой работ ваших.
головушка нашей куколки будет на шарнире. А это значит, сможет поворачиваться в нужную сторону и оставаться в зафиксированном положении))))
Конечно же, я научу вас делать такой же шарнир, как и я: шейка будет не только естественно выглядеть, но и само соединение будет сделано долговечно и качественно. Давайте учиться работать качественно
А еще, самое забавное, вы ведь не знали, что покупаете, и вот сейчас, наверное, обрадуются те, кто купил, что за такую стоимость получается такой офигенный курс!)
Новичкам курс подходит тоже, я вас всему научу)))
Начало обучения 24 августа, доступ навсегда.
1) размер куколки будет 23-25 см. НО! Вы сможете сделать такого размера, какого захотите. Я рассказываю, как строится эскиз и пропорции, сможете саму куклу масштабировать. Ну и что касается одежды: я даю выкройки свои. Но при этом показываю, как их снимать и СТРОИТЬ индивидуально для конкретно вашей куклы, как изменять мои выкройки. Шьем, кстати, руками. Этому тоже учу
2) Головушка куклы на шарнирном соединении. Это поддается изучению
Так что
:)
приходите, будет интересно)))
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 125 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху