Скачать 

Полная подборка упай для Шани [Сатурна]. Вариант "Практик" [Алистерион]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Полная подборка упай для Шани [Сатурна]. Вариант "Практик" [Алистерион]

Ссылка на картинку
Саде-сати - это дело такое, очень часто принуждает человека заглянуть внутрь себя, оценить свои действия, проанализировать жизнь и свою дхарму, как жизненный путь вообще…
Бла бла и так далее, об этом уже писал не только я, а уже все кому ни лень или реально все. Поэтому сразу ближе к делу
Поскольку чаще всего нужны, в первую очередь для тех, у кого сложные отношения с Шани (Сатурном) и для тех у кого Саде Сати или Шани Аштама (транзит по 8 от Чандры) я собрал практически все возможные упайи ему. Материал реально ценнейший.
Если Шани вас припёр по карме, то пора с этим разбираться)
В этом мини-курсе будет подробное ВИДЕО описание всех коррективных мер для Шани. Помните, что вы вполне можете управлять своей жизнью, по крайней мере тем ее сектором, который связан с влиянием этого темного граха.
В видео уроках подробно расскажу, как всем этим пользоваться.
Материалы включают
Шани Экавара Садхана. Плод моих исследований касаемо изучения природы Шани и настройки на него. Самая мощная комплексная упайя из возможных в формате тантрика джйотиш.
Мантры Шани. Самые разные на любой выбор. Тантрические, пуранические, ведические.
Янтры Шани
Пуджа Шани. Расскажу самый простой вариант и более сложный вариант. Если вы ранее не делали пудж - эта тема перестанет быть сложной для вас.
Таблица соответствий для медитативной настройки.
Рекомендации по камням и рудракшам
Разница между гармонизацией (умилостивлением) и усилением.
Гимны (стотрамы)
Рекомендации по мухуртам (благоприятному времени) для начала пудж и практик.
Упайи для Шани нича (в падении), Саде Сати и по бхавам (Лал Китаб)
Описание врата (аскезы/поста) для Шани
Тантрический подход к ритуалистике. Меньше странных действий, больше осознанности и правильной настройки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху