Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Полная программа для родителей. Пакет Базовый [Елизавета Коробко]

Ссылка на картинку
Полная программа для родителей. Пакет Базовый
Создание программы для родителей
Из года в год, чем больше я работала с детьми, тем больше понимала, что сложно приводить ребенка в порядок, а затем снова помещать в его окружение. Ведь если не менять поведение родителей, их способы воспитания, ребенок снова начинает вести себя как прежде.
Наблюдая за этим, я обнаружила, что у самих родителей есть множество расстройств и вопросов по поводу того, почему мой ребенок себя так ведет? Почему не понимает родителей? Почему ленится? Почему не хочет учиться?
Я увидела, что намерение родителей направлено на то, чтобы вырастить детей счастливыми, успешными и умными.
Так я обнаружила, что родителям требуется помощь в воспитании. Они постоянно ищут ответы на вопросы в разных аспектах и вот часть из них:
Как успокоить раздражённого ребёнка
Как объяснить ребенку как делать правильно, а как не правильно и при этом не раздавить его
Как по-честному договориться с ребёнком, не задабривая его
Как контролировать ребёнка так, чтобы он понимал кто главный, но при этом не подавить его волю
Как нужно вести себя супругам, когда "им есть что сказать друг другу", и как это влияет на ребёнка
Родители каждый день обращаются ко мне со множеством вопросов в воспитании, так как видят, что при работе со мной их ребёнку становится лучше.
Вопросы продолжались и продолжались, и так я решила создать свою онлайн программу для родителей.

Пакет Базовый
Понимание как устроены эмоции ребёнка
Понимание того, откуда берутся у детей комплексы, страхи, неуверенности
Научитесь видеть причины истерик и правильно выводить из них ребёнка
Получите данные, как правильно договариваться с ребенком
Поймёте как контролировать ребенка и не подавить его волю
Мы ответим на любые ваши вопросы, которые вы хотите понять и научиться их решать
38 видео
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху