Скачать 

Полный комплект декора [Julie Jones]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Полный комплект декора [Julie Jones]

Ссылка на картинку
Присоединяйтесь ко мне на 6 заранее записанных уроках, где вы узнаете, как воссоздать 3 моих фирменных вида кондитерских изделий - Feathers, Parquet & Basket и 3 заранее записанных урока с полными рецептами того, как воссоздать 3 моих торта, украшенных фруктами. и кондитерские изделия - пирог с яблочной розой, тарт со спиралью из ревеня и франжипане, пирог с ромашкой и панна котта

Итак, что входит…

Вы получите цифровой пакет, который будет включать мой рецепт сладкого песочного теста, список оборудования, полные инструкции по выпечке вслепую и 3 специальных онлайн-кода, которые предоставят вам соответствующие обучающие видео по декору кондитерских изделий. Вы также получите цифровой пакет, который будет включать в себя все 3 рецепта торта, список оборудования для каждого, полные инструкции по выпечке вслепую и специальные онлайн-коды, которые предоставят вам соответствующие обучающие видео для них.

Все эти видео можно смотреть на досуге и воспроизводить столько раз, сколько захотите! Будет подготовлена декоративная отделка и даны инструкции о том, как тщательно выпекать / доводить каждую до совершенства.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху