Скачать 

Полный курс по нейропсихологии. Тариф Самостоятельный [Марина Абрамова]

Цена: 420 РУБ
Организатор: Магнус
Список участников складчины:
  • 1. Юля
  • 2. ЛогоЛиза
  • 3. Радмир
  • 4. фея
  • 5. Евгения Я.
  • 6. maraZZ
  • 7. Обсидиан
  • 8. aireni
  • 9. Шолохова Надежда
  • 10. oks.makova
  • 11. The kisa
  • 12. jujaaa
  • 13. Марта27
  • 14. АнютаМ
  • 15. юлия 13
Магнус
Магнус
Организатор
  • #1

Полный курс по нейропсихологии. Тариф Самостоятельный [Марина Абрамова]

Ссылка на картинку
Тариф Самостоятельный 12 вебинаров теория НДВ - нейропсихология детского возраста, нейродиагностика, нейрокоррекция).

Онлайн обучение не только основам нейропсихологии, но и практике работы с детками. В этом курсе я собрала все, чему обучалась сама + добавила авторские методики, которые использую в нейрокоррекции с детьми + психолингвистика + мое повышение квалификации. Таким образом, Вы получите три курса в одном + авторские методики.

Для родителей и педагогов детей от 0 до 15 лет!

После обучения Вы самостоятельно научитесь разбираться с проблемами в развитии своего ребенка. Узнаете, как будет ребенок учиться в школе (или почему он учится именно так). Какие у него сильные стороны, а что нужно корректировать и как именно это сделать именно в Вашем случае!

Если ребенок не слушается - есть две причины. Либо он физиологически не способен слышать, либо проблемы с характером. Разобраться что происходит у Вас поможет мой новый курс!
Нейропсихология возникла на стыке психологии, медицины (нейрохирургии, неврологии) и физиологии. Предметом нейропсихологии является изучение мозговых механизмов психической деятельности (совокупность зон мозга в коре полушарий). А также изучение связи между нарушением работы этих зон и нарушениями психической деятельности.

Эта программа для Вас, если Вы хотите:

🌷Изучить высшие психические функции (ВПФ), влияние на их организацию поражений головного мозга.

🌷Понять, как проявляются и диагностируются зрительные, двигательные, речевые, мыслительные, эмоционально-психологические и пр. нарушения.

🌷Освоить методы реабилитации ВПФ, сознания и эмоционально-личностной сферы.

Отличие нейропсихологии в том, что мы обходимся без лекарств, а опираемся на знания и основы строения и функционирования мозга, отслеживая работу высших психических функциях и развитие личности в целом.

Обучение делится на три блока:
1. Теория нейропсихологии
2. Нейродиагностика
3. Нейрокоррекция

ВНИМАНИЕ! Курс в записи
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 55 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху