Цена: 90 РУБ
Организатор: АLИSА
Список участников складчины:
  • 1. Mishka_kosolapiy
  • 2. Графиня Вишенка
  • 3. optimist95
  • 4. bella5
  • 5. alevasi83
  • 6. rinaiva
  • 7. innein
  • 8. Frau Katarina
  • 9. евге
  • 10. dastinL
АLИSА
АLИSА
Организатор
  • #1

Пособие по атмосферной фотографии [daryadarcy]

Ссылка на картинку
Это электронная книга–курс (в формате pdf), в которой я делюсь всеми своими секретами и приёмам, очень простым языком объясняю техническую сторону и теорию фотографии, вдохновляю на творчество и смелое выражение себя
⠀Всего в пособии 8 глав:

~ Техническая сторона фотографии (обещаю, что вы за несколько минут раз и навсегда разберётесь со всеми настройками и ручным режимом съёмки)
~ Свет (каким бывает свет, как с ним работать, его влияние на атмосферу)
~ Цвет (гармоничные сочетания цветов и цветовые схемы)

~ Композиция (лучшие композиционные приёмы и ракурсы с подробным разбором на примерах)
~ Реквизит (где искать и хранить реквизит для съёмок, как создавать его самому и сочетать в кадре)
~ Психологические аспекты фотографии (что ещё влияет на атмосферность и душевность кадров?)

~ Обработка (описание каждой настройки и подробный алгоритм действий, мои любимые приложения и секреты тёплых, медовых фотографий)
~ Собственный стиль (моя личная история поиска собственного стиля, разбор эстетик и советы по созданию собственной, а также список фильмов, развивающих эстетический вкус)

Пособие оформлено как старинная книга
С фактурной обложкой, ботаническими иллюстрациями и сокровищами на пожелтевших страницах: винтажными ножницами, ключами, медальонами...
Чтобы листая его, вы могли вдохновиться на творчество и создание собственной красоты
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 180 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Фото
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху