Скачать 

Похудеть, сидя на диване [Александр Браус]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Jermen
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Похудеть, сидя на диване [Александр Браус]

Ссылка на картинку
Автор представляет инновационный подход к снижению веса, который
:)
не требует физических нагрузок и лишений в питании.

"За 8 месяцев я похудел на 40 килограммов. Сейчас я вешу около семидесяти пяти и великолепно себя чувствую. Мой отец, благодаря моим рекомендациям, собранным в этой книге похудел со ста двадцати до девяноста килограммов за четыре месяца и продолжает худеть, не ограничивая себя в еде. Питаясь обильно, вкусно, и регулярно — так же как и я во время своего похудения

Все то, что я описал здесь, взято мной из моего личного опыта. Я не морил себя голодом и не соблюдал строгих диет, не посещал тренажерный зал, не бегал километровые кроссы. Вместо этого, я изучил огромное количество литературы о принципах функционирования нашего тела. Начиная от древней «АюрВеды», до самых современных исследований, доступных на конец 2022 года"


В этой книге вы найдете простые и эффективные стратегии, основанные на научных исследованиях, чтобы достичь идеальной формы прямо у себя дома. Забудьте о походах в спортзал — благодаря уникальным методикам, вы сможете сжигать жир не поднимаясь с дивана! Вас ждут тайны правильного питания, секреты построения красивого тела и многое другое.

Формат: FB2, FB3, EPUB, IOS.EPUB, PDF, TXT, PRC, RTF.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху