Скачать 

[Практическая Высшая магия предков] Школа ясновидения и гипноза [Марго]

Цена: 295 РУБ
Организатор: ОНО
Список участников складчины:
  • 1. синоптик
  • 2. Юля П
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

[Практическая Высшая магия предков] Школа ясновидения и гипноза [Марго]

Ссылка на картинку
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЯСНОВИДЕНИЯ И ГИПНОЗА

-Гипноз – это простой инструмент, с помощью которого вы будете влиять на себя и окружающих и получать нужное.
-Вы научитесь управлять людьми, делать незаметные внушения, оказывать воздействие в повседневной и личной жизни.
-Вы научитесь лечить себя, детей и других людей с помощью гипнотического воздействия, облегчать их состояния, снимать боль.

В программе:
  • Что такое ясновидение, типы ясновидения.
  • Яснослышание и яснознание.
  • Медиумизм, как разновидность ясновидения.
  • Развитие астрального зрения.
  • Взятие направления с помощью ясновидения.
  • Создание и работа с фантомом.
  • Энергетическая очистка людей, помещений.
  • Создание энергетических посредников и многое другое.
Я расскажу вам о видах гипноза и развенчаю распространенные мифы. Открою секрет, какому виду гипноза поддаются 99% людей.
Вы поймете, что гипноз – это простой инструмент, с помощью которого вы будете влиять на себя и окружающих и получать нужное, а именно: создавать необходимые установки, лечить, устранять препятствия, снимать фобии, изменять отношение окружающих, производить лучшее впечатление, управлять людьми.
Проведем тренировку правильного взгляда и голоса.
Я научу вас быстро погружать человека в нужное гипнотическое, трансовое состояние и управлять им.
Я научу правильно строить внушения для любого даже самого невнушаемого человека
Цыганский гипноз. Я расскажу вам об одном из самых загадочных явлений, из-за которого пострадали миллионы человек. Вы научитесь это делать сами. И самое главное, научу, как уберечь себя от желающих причинить вред с помощью гипноза.
Вы научитесь управлять людьми, делать незаметные внушения, оказывать воздействие в повседневной и личной жизни.
Вы узнаете, как с помощью действенных техник понять, говорит ли человек правду или ему есть, что скрывать. Научитесь распознавать ложь и обман моментально.
Самогипноз. Вы научитесь вводить себя самого в состояние транса и внушать себе необходимые установки, улучшать здоровье.
Лечение с помощью гипноза. Вы научитесь лечить себя, детей и других людей.
Гипноз по скайпу. Я покажу, как с помощью современных технологий воздействовать на человека, находясь в любой точке мира.
Гипноз и приворот. Я расскажу вам, как удерживать человека рядом с собой, с использованием техник гипноза и даже женить его на себе.
В данной школе вы научитесь просматривать энергетические тела, чакры, защиту, негативные воздействия и т.д. Навыки полученные в данной школе можно использовать в целительстве, в творчестве, в бизнесе и т.д. Ясновидение позволяет воздействовать на негатив, на людей, на обстоятельства, на подсознание.

Курс рассчитан на четыре месяца.
Стоимость всего курса-20000 рублей.
Оплата производится единовременно за весь курс.
Весь материал курса выложен в закрытом разделе на форуме, интенсивность занятий вы выбираете сами для себя.
Доступ к курсу предоставляется сразу после оплаты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 290 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху