Скачать 

Практик-группа Оптимизация систем [Анна Ященко]

Цена: 250 РУБ
Организатор: ОНО
Список участников складчины:
  • 1. LLL1209
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

Практик-группа Оптимизация систем [Анна Ященко]

Ссылка на картинку
Закрытая живая онлайн-группа - для тех, кто хочет навести порядок в делах и в голове, научиться искусству Оптимизации систем, достигать любых Целей и прокачивать "на автомат" любые Привычки.
Задумайтесь только, все вокруг нас - системы! А они состоят из подсистем - и так на много уровней вложенности.
Да, даже наши мысли, чувства, привычки, планы, блоки дня - тоже системы.
А тем более такие сферы жизни, как Здоровье, Финансы, Работа, Семья, Отношения, Дружба, любые Занятия, Внешность.
Они бьются на более мелкие подсистемы.
Здоровье бьется на Сон, Питание, Движение, Физкультуру, Отдых, БАДы, Воздух, Массажи, Водные процедуры и прочее. Дальше они бьются на более мелкие системы и подсистемы.

В результате этих 40 дней вы получите совсем другие свои дни, другую жизнь в целом, новые горизонты. Жизнь - более стабильную, управляемую, полную силы и веры в себя.
У вас существенно сократятся утечки энергии.
Улучшится настроение
Появится ощущение контроля за своей жизнью и делами
Появится свет в конце тоннеля
Вы поймете, как и на что можно в своей жизни влиять. Научитесь этому на практике. Как улучшать все и вся.
Мы уже занимались оптимизцией систем в группах "Прорыва" - это всегда было очень круто, были серьезные изменения жизни участников, которые привели к новым результатам в их работе, в финансах, в отношениях и здоровье.
Я планирую повторить что-то такое же, только еще шире и целенаправленнее.

Что внутри? Сразу - Урок "Системы и Цели"
Вам сразу же будет выдан урок "Системы и Цели" из тренинга "Управляй своей жизнью 3.0". Там - азы.
А дальше, с 15 июля я выдам вам один за другим НОВЫЕ мини-уроки с расширенной теорией, которой еще нигде не было! Новые уроки - НАДСТРОЙКА над теорией тренинга "Управляй своей жизнью".

Что будет в практик-группе «Оптимизация систем»?
1. Гарантированное изменение вашей жизни и наведение порядка в ваших делах и жизненных системах
Это бесценно - то, что произойдет с вами за эти 40 дней.
Это мощный экспресс-практикум, где мы будем активно работать над одной штукой - оптимизацией систем, но она включает в себя массу других важнейших психологических и других навыков.
Например, мы плотно поработаем и с тем, чтобы ЛЮБАЯ ВАША ЦЕЛЬ ДОСТИГАЛАСЬ.
2 Наши ежедневные обсуждения в закрытом чате, выполнения заданий, проработки ситуаций, ответы на любые вопросы
Затачиваем фокус на неделю, обсуждаем, что получилось за день, что не получилось, как, что, почему, даем советы, накидываем идей, вместе думаем.
3. Вы нигде этого больше не найдете!
Это практик-группа. Но теория будет - мы будем работать по уроку "Системы и Цели" тренинга "Управляй своей жизнью" + по дополнительным эксклюзивным материалам, созданным для этой группы.
Кроме этого, я в любой момент буду подкидывать еще что-то нужное, куски теории в ответ на любые вопросы.
Большую часть материалов я изобретала сама, на основе самых разных теорий, просто, анализируя то, как все происходит в жизни, и как себя вести наиболее эффективно. Потом раскладывала по полочкам в виде системы. Поэтому здесь очень много авторской, системной информации, подобной я не встречала нигде.
У меня большой опыт в прокачке жизни, достижении целей, введении в свою жизнь самовоспроизводящихся систем и проработке конфликтующих, в общей оптимизации систем. Только так я много успеваю, в моей голове всегда тишина и чистота, а у меня много энергии и хорошее настроение. Могу научить этому и вас.
4. Фокус на действия! Никакой лишней теории!
Я не теоретик. Я практик. Я не учу ничему другому, кроме того, что применяю сама ежедневно. Не учу каким-то абстрактным упражнениям или чему-то, что не считаю важным и очень нужным в ежедневной жизни.
Очень люблю практическую работу над собой. Я заметила, что после тренинга "Управляй своей жизнью" многие люди по-прежнему испытывают трудности в оптимизации систем и эффективной прокачке жизни, потому что было мало практики. Одного тренинга недостаточно.
Поэтому будем прокачивать 40 дней вместе, очень активно. Вы посмотрите совершенно иначе на многие ситауции.
5. Я с вами, вместе очень плотно все эти дни. Это формат, который подразумевает мою высокую вовлеченность.
6. Отличное сообщество
У меня в группах всегда отличные, осознанные, интересные и доброжелательные люди. Это всегда прекрасная и безопасная компания для работы над собой.

Автор: Анна Ященко
Вот уже 18 лет я исследую человеческую природу. Отбираю самые действенные техники, которые отлично работают у любого человека.
В моих программах собрано все самое рабочее и мощное из планирования, личной эффективности, психологии, проработки зависимостей.

Тариф один:
С 15 июля по 25 августа. На 40 дней.
Получите секреты оптимизации систем и работы над жизнью, которые сделают ваш 2024 год совсем другим, чем прошлые ваши годы. Об этом вы не узнаете у других экспертов.
Редкая возможность плотной работы над вашими текущими жизненными ситуацями вместе со мной (с человеком, который давно уже хорошо чувствует себя в своей жизни, и знает, над чем конкретно и как нужно работать) и вместе с отличной группой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 95 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху