Скачать 

Предназначение [Алла Воронкова]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Предназначение [Алла Воронкова]

Ссылка на картинку
ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА:

"Что хорошо одному, то другому смерть."
Она отлично подсвечивает тему предназначения и потенциала. Когда человек не следует своему предназначению и не раскрывает свой потенциал, его жизнь превращается в тень счастливой жизни.

Когда человек пытается подстроить свою жизнь под представления общества о том, как надо, он изначально предает себя. Именно поэтому ты можешь иметь все материальные блага, интересную работу и заботливую семью, но при этом быть несчастным. Реализация своего предназначения — это единственный путь, позволяющий прожить жизнь счастливо и наполненно.
Чтобы реализовать свое предназначение, необходимо ответить на вопрос «Для чего я был рожден(-а)?». Ответ на этот вопрос поможет раскрыть твои таланты и потенциал. После этого для тебя будут открыты все двери, потому что потенциал безграничен.

В этом онлайн курсе мы пройдем все шаги: от полнейшего непонимания кто ты и зачем ты живешь до создания жизни твоей мечты. Кажется, что этот путь огромен и непреодолим, но это иллюзия. В курс вшиты простейшие техники и упражнения, которые шаг за шагом приближают тебя к новой реальности.

Пока другие ищут волшебные таблетки, сложные схемы и думают, что всё потеряно, ты вместе со мной пройдешь по простому и эффективному пути.

КУРС ТЕБЕ ПОДХОДИТ, ЕСЛИ:
  • У тебя не получается определить и сделать первые шаги по направлению к тому, чего ты хочешь. Тебя парализует, когда нужно от мечтаний и слов переходить к действиям.
  • Ты не знаешь, чего хочешь. При этом такое состояние тебя разрушает: у тебя возникает лень и апатия.
  • Ты ставишь себе цели, но из-за отсутствия дисциплины и мотивации всё сыпется. Ты не достигаешь ничего, а затем винишь себя.
  • У тебя часто возникают конфликты в отношениях с близкими. Ты винишь всех вокруг, чем ухудшаешь отношения со всеми, кто находится в твоем окружении.
  • Ты боишься заявлять о своих желаниях себе, окружающим и миру. Тебе страшно, что тебя осудят, не примут, и ты останешься одинокой(-им).
  • Твоя жизнь похожа на американские горки: сначала всё очень хорошо, затем резко плохо. Нет золотой середины в состоянии и самоощущении себя в этом мире. Ты чувствуешь, что обречен(-а) ходить по кругу.
ДА, ЭТО ПРО МЕНЯ

ПРОГРАММА КУРСА:
:)

0 уровень
  • Узнаешь, как пройти программу эффективно и получить тот результат, за которым пришел(-ла)
  • Поймешь, как пройти программу до конца, даже если, столкнешься с самосаботажем и желанием сдаться
1 уровень
  • Научишься определять страхи, которые мешают идти вперед
  • Определишь те страхи, которые ограничивают тебя больше всего и получишь простые инструменты по избавлению от них
  • Проработаешь и отпустишь свои страхи с помощью двух практик: через работу с телом и через подсознание
  • В результате прохождения уровня ты избавишься от страхов на пути к реализации своего потенциала и уберешь то, что мешало действовать и двигаться вперед по своему пути
2 уровень
  • Узнаешь, какие инструменты помогают успешным людям быть сильными и уверенными в себе
  • Научишься через практику глубокой проработки восстанавливать уровень энергии, возвращать яркость жизни
  • Поймешь свои истинные желания
  • Избавишься от негативных эмоций и научишься активировать свою внутреннюю силу
  • В результате модуля ты вернешь яркость жизни, возродишь своё вдохновение и сможешь посмотреть на то, что тебя окружает, свежим взглядом
3 уровень
  • Поменяешь свое отношение к ошибкам. Вместо страха провала будешь видеть новые возможности
  • Научишься ставить цели так, чтобы действительно их достигать с помощью авторского алгоритма Аллы Воронковой
  • Получишь и внедришь в свою жизнь инструменты для изменения мышления и получения новых результатов в жизни: от «я думаю и не делаю» до «я делаю и получаю результат»
  • Узнаешь об эффективных тактиках, применяемых в тех или иных ситуациях в жизни, которые приводят к результату
  • Научишься самостоятельно повышать уровень внутренней силы и энергии
  • В результате модуля ты поменяешь мышление с «у меня ничего не получается, я не могу» на «я могу все, что захочу, у меня всё получится». Благодаря изменению мышления твои действия станут направленными и последовательными
4 уровень
  • Научишься принимать от окружающих заботу и помощь
  • Узнаешь, как гармонизировать части своей личности, чтобы полноценно проявляться во всех сферах жизни
  • Изучишь и внедришь в свою жизнь практику на раскрытие сердца, чтобы соединиться со своей чувственной частью
  • Начнешь жить из состояния ХОЧУ, а не НАДО
  • В результате модуля ты станешь гармонично проявлять любовь к себе, а также наладишь отношения с близкими
5 уровень
  • Войдешь в состояние творческого потока, в котором важные дела выполняются легко и радостно
  • Увидишь, как проявляться в мир без страхов и сомнений
  • Избавишься от прокрастинации и приступишь к достижению важных целей сразу
  • Выполнишь упражнения на раскрытие красоты и силы твоего голоса
  • Научишься проявляться через управление голосом
  • В результате модуля ты откроешь поток вдохновения и творчества, который поможет превратить достижение целей в игру, а не испытание
6 уровень
  • Научишься работать с интуицией и с помощью неё видеть возможности там, где другие видят препятствия
  • Поймешь, как работают законы Вселенной, соблюдение которых приводит к успеху
  • Выполнишь практику глубокой проработки подсознания
  • В результате этого модуля ты задашь осознанный вектор своей жизни
7 уровень
  • Поймешь, какие вещи и события действительно нужны для счастья, а какие создают лишь его иллюзию
  • Создашь образ идеального дня, который будет твоим ориентиром для изменения жизни в ближайшем будущем
  • Научишься заряжаться от выполнения своих задач, а не выгорать
  • Определишь отправную точку для твоей самореализации
  • Узнаешь свою миссию жизни, которая станет путеводной звездой и не даст отступить перед препятствиями
  • В результате этого модуля ты закрепишь все навыки из программы, а также углубишь понимание своей реализации и предназначения
ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ ТЫ:
  • Научишься распознавать ограничивающие убеждения и справляться с ними, чтобы идти к своим целям;
  • Избавишься от страха осуждения и будешь делать то, от чего у остальных захватывает дух;
  • Научишься зарабатывать не из состояния НАДО, а из состояния МОГУ и ХОЧУ;
  • Познакомишься со своими истинными желаниями и сможешь гармонично встроить их в свою жизнь;
  • Построишь отношения с близкими из состояния любви и принятия и достигнешь взаимопонимания;
  • Научишься жить из состояния «Я в гармонии с собой».
Особенность курса состоит в том, что ты получишь максимально простые и эффективные инструменты. Благодаря этому сопротивление к прохождению курса снижается. Ты получишь максимальный результат, внедряя все практики шаг за шагом на ежедневной основе.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ ПОЛНОСТЬЮ ТЫ:
  • Избавишься от всех страхов, которые сковывают тебя. Благодаря этому ты будешь действовать быстрее и смелее в достижении своих целей.
  • Научишься адаптироваться к сложным ситуациям и действовать несмотря на страхи. Разовьешь мышление победителя, который в каждой ситуации ищет возможности, а не причины для капитуляции.
  • Сможешь входить в состояние любопытного ребенка и принимать вызовы жизни с интересом, а не страхом.
  • Вернешься к своим истинным желаниям, которые забились в круговороте быта, рутины и обязанностей.
  • Научишься управлять своей внутренней силой, увеличивать её и применять в сложных ситуациях.
  • Вернешь себе желание действовать, избавишься от апатии и прокрастинации.
  • Выйдешь на новый уровень проявленности, что позволит привлечь в свою жизнь возможности, которые ранее были недоступны.
  • Научишься применять алгоритмы управления жизнью, которые учитывают твои истинные цели и желания.
  • Поймешь, в чем твое предназначение и обретешь силу для его реализации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху