Скачать 

Привычка Наслаждаться [Анна Голицына]

Цена: 390 РУБ
Организатор: Rokki
Список участников складчины:
  • 1. nell17
  • 2. sanecka
  • 3. yliana
  • 4. sergfd
  • 5. kozhaeva.04
  • 6. Ritochka
  • 7. 00winx00
  • 8. Mars82
  • 9. Poiopek
  • 10. Веронuка
  • 11. silverflower
Rokki
Rokki
Организатор
  • #1

Привычка Наслаждаться [Анна Голицына]

Ссылка на картинку
Я буду с вами постоянно, и даже не выезжая никуда, вы будете чувствовать мое присутствие, энергию и свои изменения! Вместе мы таааак классно встретим лето! Поверьте, у вас оно будет особенным!

Вы будете засыпать с улыбкой благодарности и с нетерпением ждать новый ещё более крутой день с кучей открытий и «а что так можно было?»!

Вы совершенно точно разморозитесь, будете полны энергии, и чувствовать, как она движется по телу, запуская процессы и заполняя пространство вокруг вас, будете жмуриться от удовольствия и наслаждения собой, тело станет отзывчивыми, глаза блестеть!

Весь Мир будет вам улыбаться и исполнять желания, дети радоваться счастливой и активной маме, муж восхищаться, мужчины делать комплименты, подруги недоумевать, почему вы сияете, случайные люди дарить подарки, муд*ки куда-то исчезнут!


Программа:

ШАГ 1: Право на жизнь. Начинаем в любви
Сонастройка. Три мысли о себе. Выбор нового видения. Комнаты реальности. Практика с зеркалом. Мышечный тест.

ШАГ 2: Мне можно быть мной. Внутренняя чистота
Какая я настоящая? Страх не испытать счастье. Я дышу и это превосходно! Практика «Чистота и вечность». Принцип тотальности. Творчество. Тряска.

Итоговый мастермайнд по 1-2 уроку
Рекомендуем к просмотру всем

ШАГ 3: Жизнь, которая мне нравится
Практика-настройка. Конкуренция. Когда жизнь приносит радость. Счастливая рутина. Романтизация жизни. Практика для состояния женственности.

ШАГ 4: О, Тело Женщины! Великая чувственность.
Практика признания тела. Контакт с телом. Массаж груди. Магия наготы. Райдер Женщины. Душ впечатлений. Рецепты моих любимых ванн. Плейлисты для расслабления.

Бонусный урок: открытое чувствующее тело
Свобода от сжатия. Динамическая медитация. Чакровое дыхание.

ШАГ 5: Самопомощь. Устойчивость. Гибкость мышления.
Честность. Возвращаем себе силу. Что делать, если я ошиблась. Страх. Я меняюсь, а близкие - нет. Самопомощь. Сопротивление. Медитации «Доброе утро, родная» и «Можно отдыхать»

Мастермайнд 2
Рекомендуем к просмотру всем

ШАГ 6: Расслабленность. Доверие миру. В одной команде с Богом.
Практика «Женщина родилась». Точка рождения. В команде с Богом. Благодарность. Синдром Бога. На ручках Бога. Медитация «Намерение на любовь»

ШАГ 7: Благополучие. Способность получать, принимать, расширять блага.
Осознание благ. Принятие благ. Свобода от обладания. Целое состояние. Дары мужчин. Практика «Сакральный союз». Женщина - океан. Медитация «Мой путь»

ШАГ 8: Любовь. Мир, в котором мне есть место.
Медитация «Любовь». Зажигаем свет в себе, зажигаем свет в других. Мир, в котором мне есть место. Практика «Единый поток любви»

ШАГ 9: Время творить!
Запись мастермайнда. Гайд курса
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 170 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Пикап, секс, отношения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху