Скачать 

[Прямая речь] Литература про меня [Михаил Зыгарь, Дмитрий Быков]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Milanika
В списке нет видимых участников.
Milanika
Milanika
Организатор
  • #1

[Прямая речь] Литература про меня [Михаил Зыгарь, Дмитрий Быков]

Ссылка на картинку
*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗЫГАРЕМ МИХАИЛОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗЫГАРЯ МИХАИЛА ВИКТОРОВИЧА.

Дмитрий Быков предельно строг к тем, кого зовет в свой проект «Литература про меня», зато такой высокий ценз обеспечивает явку исключительно интересных людей.
"Самый обсуждаемый проект уходящего года – это, конечно, проект Михаила Зыгаря, «1917.

Свободная история», который теперь воплотился в книгу «Империя должна умереть», а до того существовал в виде таких уютненьких бложиков, написанных от лица главных деятелей Серебряного века: политиков, поэтов, журналистов в том числе. Когда ведут прямой репортаж из 17-го года, это оказывается и действенно, и увлекательно, и наглядно, тем более что времена, которые мы переживаем, очень похожи.

И сколько бы Зыгаря не ругали за эти параллели, ругать могут только те, кто боится революции. А мы не боимся. И будем с Зыгарем разговаривать о том, как это всё было интересно." - говорит Дмитрий Быков
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху