Скачать 

[Прямая речь] Мой дом летает [Вероника Долина]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Geraold
В списке нет видимых участников.
Geraold
Geraold
Организатор
  • #1

[Прямая речь] Мой дом летает [Вероника Долина]

Ссылка на картинку
У поэтессы и музыканта Вероники Долиной вышло немало сборников и, кажется, еще больше пластинок. Но сегодня мало кому удается слышать ее со сцены. Этот вечер — редкий шанс для ценителей, для своих, для тех, кто понимает.

Русская Эдит Пиаф — но с собственным стилем и звуком. Про ее голос говорят, что тембр у него совершенно «матовый», а манера исполнения — абсолютно камерная. Этот голос будто парит над нами, не поддаваясь времени и обстоятельствам. Такой стиль ни с кем не спутаешь.
Стихи Вероники Долиной словно сжимают сердце в теплых ладонях, а песни пленяют искренностью и простотой.
Это именно те песни, которые слушаешь и напеваешь и в трудные, и в счастливые времена — «Мой дом летает», «Я сама себе открыла», «Хочешь, я выучусь шить» и многие другие.

Кто-то всегда ждет от этих концертов нового, а почтенная публика помнит и любит баллады начала 80-х годов. Запас песен Вероники Долиной позволяет сделать каждый концерт особенным, и программа никогда не повторяется.

Вероника Долина — поэтесса, музыкант. Автор и исполнитель более чем 500 песен под аккомпанемент гитары, изготовленной по специальному заказу. Выпустила более 20 музыкальных альбомов, несколько десятков книг. Лауреат литературной премии «Венец».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Другие тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху