Скачать 

[Probeauty Kz]Глубокотканный массаж лица, шеи и головы [скульптурирующий] [Айгерим Жумадилова]

Цена: 300 РУБ
Организатор: Grant34
Список участников складчины:
  • 1. Inetta
  • 2. MikhalevPro
  • 3. dakaktakto
  • 4. Елена0407
  • 5. ЭляЭлеонора
  • 6. Vint_17
  • 7. Gingerfoxy
  • 8. svetik84839
  • 9. skfmk2022
  • 10. ulmir
  • 11. yana_urevna
  • 12. oksiiq
  • 13. Virtuoz80
  • 14. kolchinak
  • 15. MaksKorzh
  • 16. Юлия19875
  • 17. LediTi
  • 18. Viviani
  • 19. Ira2023
  • 20. Ketrin3113
  • 21. vero4ka
  • 22. алинакас
  • 23. Шела
  • 24. gladkikh
  • 25. art111
  • 26. booble1
  • 27. лола
  • 28. Zinaidyshka
  • 29. Елена67
  • 30. Julka
  • 31. Абрикосовая
  • 32. yanachernushevich
  • 33. Olga70
  • 34. iove.tat
  • 35. Mirel
  • 36. ник скрыт
  • 37. Marelika
  • 38. джек
  • 39. Viki8
  • 40. кольга1986
  • 41. ник скрыт
  • 42. Ксю9821
  • 43. Ruta31
  • 44. БарбиЭль
Grant34
Grant34
Организатор
  • #1

[Probeauty Kz]Глубокотканный массаж лица, шеи и головы [скульптурирующий] [Айгерим Жумадилова]

Ссылка на картинку
Курс получился очень объёмным и содержательным. Курс включает в себя 7 видеоблоков, к каждому блоку идёт также письменное описание.

1️⃣ работа с дыханием;
2️⃣ массаж шейно-воротниковой зоны;
3️⃣ массаж сухожильного шлема головы с акцентом на слуховой проход;
4️⃣ массаж передней поверхности шеи и зоны декольте;
5️⃣ массаж лица по миофасциальной безмасляной технике;
6️⃣ массаж лица по лифтинг дренажной технике;
7️⃣ буккальный массаж в ротовой полости где, мышцы лучше доступны и легко осязаемы .

В чем преимущество курса? В том, что все представленные техники массажа можно сочетать между собой и каждый раз удивлять любимых клиентов К примеру, можно скомбинировать массаж шейно воротниковой зоны с лифтинг дренажным массажем. Гарантирую, что Ваши клиенты останутся очень довольными, проверено!

Мы сейчас наблюдаем новую эру бизнеса, переходящую в онлайн формат. На самом деле это даже очень радует, поскольку заграничные девушки, которые хотели приехать ко мне на обучение, смогут получить мой курс сидя у себя дома и не выезжая никуда. Курс проходит на платформе GETCOURSE (нужен только ИНТЕРНЕТ). После ознакомления со всеми блоками, ученики проходят тест и сдают экзамен, и ТОЛЬКО ПОТОМ получают сертификат. Мы работаем не на количество, а на качество!


КОМУ ПОДОЙДЕТ:
- Если вы имеете опыт работы массажистом и косметологом
- Вам нужны углубленные знания техник массажа лица. Так чтобы клиент сразу увидел результат
- Вы ищите возможность увеличить доход, и Вам нужен гибкий график работы
- Вам всегда нравилась сфера красоты
- Вам нужны эффективные и понятные техники массажа лица
- Вы живете заграницей и у вас нет возможности прилететь ко мне на семинар, из-за последних событий в мире

В этом курсе я делаю упор на техниках, которые доказали свою эффективность. Важно, чтобы ваши руки уже были поставлены. Теоретическая база курса - глубокая, практическую же нужно будет нарабатывать самостоятельно. Поэтому ручки должны уметь чувствовать. Не паникуем, я буду на связи и все вопросы можно будет задать лично! Поэтому курс будет понятен даже тем, у кого самый минимальный опыт в массаже. Я сама постоянно учусь и поэтому знаю, что действительно нужно практикующему массажисту. В курсе будет выжимка всего самого ценного, что я изучила за последние годы. Те техники наших казахстанских , итальянских, московских, индийских,и японских гуру массажа, которые прошли мою проверку на эффективность.



Цена 16600р
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху