Скачать 

Продажи глазами собаки [Алия Хурматова]

Цена: 295 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Продажи глазами собаки [Алия Хурматова]

Ссылка на картинку
Когда собака не понимает чего-то, сталкивается с неизвестностью или кто-то ей ранее незнакомый появляется на ее пути, она рефлекторно наклоняет голову вбок, пытаясь понять, что ей с этим фактом делать дальше.
Поразительно, но люди годами бьются о стены, жалуются на свои доходы и жизненные баталии, рвут на себе волосы от Всемирной несправедливости, постоянно накручивая себя вопросом «почему у одних все, а у меня все, но через *опу?».
Они делают все, чтобы оправдать себя и утвердиться в мысли, что иного выхода нет и быть не может.
Они не делают ничего, чтобы начать мыслить под другим углом.
На миг стать свободным от стереотипов и позволить себе взглянуть на свои отношения, окружение и уклады жизни глазами собаки.
Как все это связано с продажами?
Напрямую.
Продажи - это результат действий.
Действия - это продукт вашего мышления.
Мышление базируются на убеждениях.
Убеждения - это базисы, на которые мы опираемся при принятии тех или иных решений.
Хотите запустить процесс продаж - запустите иной механизм своего мышления, убеждений и действий.

Блок 1 «Психология продавца»
  • Подкаст 1: Мысли и токсичные убеждения, убивающие рост продаж.
  • Подкаст 2: Ресурсность. Запуск новых трансформаций себя.
  • Подкаст 3: Энергетические состояния вас как продавца. Как получать кайф и в процессе, и в результате.
  • Подкаст 4: Эффективные алгоритмы поведения на пути к сделке. НЛП техники.
  • Подкаст 5: Секретные методики чтения между строк. Психолог как 2-ая профессия продавца.

Блок 2 «Психология клиента»
  • Подкаст 1: Поведенческие мотивы и влияние психотипов клиента на его решения.
  • Подкаст 2: Квалификация клиента. Рациональное распределение времени и сил на нужного клиента.
  • Подкаст 3: Мышление потребителя. Зачем понимать психологию клиента.
  • Подкаст 4: Контактные поверхности: как устанавливать связи на каждом этапе продаж.
  • Подкаст 5: Как сделать клиента фанатом своего бренда?
Блок 3 «Психология отношений»
  • Подкаст 1: LTV - что это и с чем его едят?
  • Подкаст 2: Касания. Радио. Сервис. Ожидания. Как выстраивать цепочки продаж?
  • Подкаст 3: Моя твоя не понимать. Как разговаривать на языке клиента и как влиять на цену и ценность.
  • Подкаст 4: Не торгуюсь. Не ломаюсь. Не хитрю. Не подчиняюсь. Законы честных отношений в сделке.
  • Подкаст 5: Я не возражаю, я просто не понимаю откуда у сомнений ноги растут.
  • Подкаст 6: Без нажима и давления. Выбор за клиентом. Как закрывать взаимовыгодные долгосрочные перспективные сделки.
Тариф 1
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху