Скачать 

Проект 31 день. Пакет Базовый [Галина Гарбузова, Виолетта Ханзатян]

Цена: 70 РУБ
Организатор: Жекачка
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Анна Снитко
Жекачка
Жекачка
Организатор
  • #1

Проект 31 день. Пакет Базовый [Галина Гарбузова, Виолетта Ханзатян]

Ссылка на картинку
Этот проект я вынашивала в своей голове более 1,5 лет с момента, когда прошёл мой первый бесплатный марафон стройности (макс потеря веса составила 35кг, у одной из участниц наступила после 10 лет бесплодия).
Но я понимала, что одна я такой проект не потяну. Полтора Года я искала того, кто является таким же профессионалом в своем деле.. трудоголиком, обожающим свою работу...
И я его нашла violetta_atmosphere_fc. Мой самый первый тренер и тренер моей мамы по настоящий момент! Виолетта имеет огромный опыт функционального тренинга, обучение в Москве и Европе, а результаты ее подопечных говорят вместо тысячи слов.
ДЛЯ КОГО ПРОЕКТ 31 ДЕНЬ:
Если вы мечтаете похудеть
Если вас устраивает ваш вес, но вы хотите изменить качество тела, сделать его плотным и подтянутым
Если вы хотите сдать базовые анализы, разобраться в дефицитах, начать прием добавок для укрепления иммунитета/ ускорения жиросжигания/улучшения тургора кожи
ПАКЕТ БАЗОВЫЙ:
Анкетирование
Еженедельный рацион питания (разная калорийность в зависимости от пожеланий: снижение веса или набор мышечной массы)
Три раза в неделю домашние видео-тренировки с комментариями тренера (2 вида сложности в зависимости от веса и подготовки)
Список базовых анализов
Схема приема БАДов (для снижения веса/улучшения тургора кожи/набора мышечной массы/укрепления связочного аппарата)
Две статьи в неделю в закрытой группе
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 115 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 165 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 120 руб
  • в разделе: Женское здоровье
  • Цена: 150 руб
  • в разделе: Женское здоровье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху