Скачать 

Прописи Зарядка для мозга [Юлия Степанова]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Lucky man
Список участников складчины:
  • 1. kspushkar
Lucky man
Lucky man
Организатор
  • #1

Прописи Зарядка для мозга [Юлия Степанова]

Ссылка на картинку
Наш мир стремительно меняется, меняются дети. И мы, родители и педагоги, должны искать и использовать более эффективные инструменты коррекционной работы. Инструменты, которые дают результат. Мозг и его возможности выходят на первый план в современном мире. Поэтому очень важно уметь раскрывать весь его потенциал. Перед Вами пособие "Зарядка для мозга" часть 1. Цель пособия: подготовка руки к письму и развитие межполушарного взаимодействия. Возраст: от 5 до 99 лет. Количество страниц: 20. В основе всех заданий лежит двуручная деятельность. На большинстве страниц Вы найдёте 2 рамочки: красную и зелёную. Красная включает обязательное задание, а зелёная - дополнительное. При выборе заданий очень важно ориентироваться на возможности ребёнка, его ресурсное состоянии. Если ребёнок истощился при выполнении обязательного задания, то не стоит давать ему сразу дополнительное. Лучше это сделать в следующий раз. Задания энегозатратные, поэтому Важно правильно дозировать нагрузку. Я очень надеюсь, что мой опыт и мои наработки будут для Вас полезные.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Дети и родители
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Дети и родители

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху