Скачать 

Просто, понятно, раз и навсегда. Январь 2019 [Антон Брежестовский]

Цена: 106 РУБ
Организатор: Sweet_Berry
В списке нет видимых участников.
Sweet_Berry
Sweet_Berry
Организатор
  • #1

Просто, понятно, раз и навсегда. Январь 2019 [Антон Брежестовский]

Ссылка на картинку
Новые мастер-классы от Антона Брежестовского:

4, 6 и 8 января я проведу серию онлайн-мастер-классов по трем темам, которые занимают прочную пальму первенства по сложности у студентов. Девиз этих мастер-классов: “Просто, понятно, раз и навсегда”. И после этих уроков у вас полностью прояснится картина трех тем:

1) Условные предложения,
2) Present Perfect (и сравнение его с Past Simple),
3) Артикли.

Но помимо четких знаний, вы получите еще нечто гораздо более важное. Потому что понять тему – это 20% успеха. А остальные 80% – научиться употреблять эти конструкции на автомате. Поэтому, помимо записи занятия (запись будет обязательно!), вы получите готовый комплект упражнений и план работы с этими упражнениями. Если четко следовать этому алгоритму, просто невозможно не научиться автоматически употреблять эти конструкции. Примерно, как если вы четко следуете кулинарному рецепту, у вас гарантированно получается идеальное блюдо.

Итак, три онлайн-мастер-класса пройдут 4, 6 и 8 января 2019 года, во время новогодних каникул, когда праздничная суета уляжется и у вас будет масса времени, чтобы спокойно разобраться с английской грамматикой.

Уроки будут в прямом эфире (начало – в 20-00 по московскому времени), и поэтому вы сможете задавать вопросы во время занятия. Если же у вас будут вопросы, не касающиеся темы урока, я с удовольствием отвечу на них по окончании каждого занятия.

Когда я рассказываю об этих знаниях и технологиях на своих частных занятиях, это стоит десятки тысяч рублей. За каждую тему. Потому что есть люди, которые хотят получить результат быстро. И чтобы этот результат был идеальный. И они готовы платить за это много.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Английский
  • в разделе: Английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху