Скачать 

Простой Шортострой - Создание видеоконтента для Youtube Shorts по авторской методике

Цена: 495 РУБ
Организатор: SandraW
Список участников складчины:
  • 1. Anonim21
  • 2. Lega
  • 3. yollyyolly
  • 4. Otclik
  • 5. Saken777
  • 6. Ivel
  • 7. popondopolo
  • 8. Алина1122
SandraW
SandraW
Организатор
  • #1

Простой Шортострой - Создание видеоконтента для Youtube Shorts по авторской методике

Ссылка на картинку
Еще в конце мая я решил для себя начать эксперимент по созданию видео шортов и наполнению ими своего ютуб-канала.

Минимальное время для своего эксперимента определил в три месяца. Цели монетизации на этот период не ставил.

Видео для шортов создавал по своей методике, основываясь на своих более ранних авторских материалах.

Контент создавался под русскоязычную аудиторию. Наработанный опыт планирую в дальнейшем перенести на англоязычный сектор (а возможно и под другие языки).

В курсе делюсь результатами своего 3-х месячного эксперимента. В нем основное внимание будет уделено технической стороне создания коротких видео для Youtube Shorts по моей методике.
Монетизацию рассматривать практически не буду - сначала траффик и развитие канала, а затем можно подумать и об остальном.

Цифры по аналитике у всех могут быть разными. Все определяется несколькими факторами - выбранной тематикой, подготовкой материалов для создания видео, подходящим заголовком и описанием, желанием, упорством, постоянством в работе...
 
Похожие складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 850 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 795 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 395 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 295 руб
  • в разделе: Авторские складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху