Скачать 

Пташка. Славянское фэнтези о взрослении, предательстве, дружбе и любви [Ксения Скворцова]

Цена: 24 РУБ
Организатор: zajtsef
В списке нет видимых участников.
zajtsef
zajtsef
Организатор
  • #1

Пташка. Славянское фэнтези о взрослении, предательстве, дружбе и любви [Ксения Скворцова]

Ссылка на картинку
Гнеду с детства дразнили кукушонком. Она выросла подкидышем в деревушке на окраине княжества, но так и осталась для всех чужой. Девушка не хотела ничего знать о своем прошлом, пока оно не пришло за ней само.

Судьба поставила Гнеду перед выбором между смертью и борьбой за власть. Она выбрала месть. Только как быть, если вместо ненависти к врагу начинает просыпаться совсем иное чувство?

От автора
«Пташка» — это очень романтическая и пронзительная история о любви и дружбе, о предательстве и трудности выбора, о поиске себя и своего места в мире, которая разворачивается в древнерусских декорациях. При работе над книгой я во многом вдохновлялась славянской культурой, этнографией и историей, поэтому надеюсь, что она получилась не только развлекательной, но и в некоторой степени познавательной. Мне очень хотелось реконструировать и передать атмосферу этого условного исторического периода, попытаться воссоздать мировоззрение человека той эпохи, поэтому особое внимание было уделено стилизации языка и достоверности в этнографическом, бытовом плане.

Несмотря на то, что главной героине придется пройти через серьезные испытания, я надеюсь, что история получилась светлой и жизнеутверждающей, и что у читателя останется приятное послевкусие, а, главное, надежда на то, что после самой темной ночи всегда наступает рассвет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Электронные книги
  • Цена: 30 руб
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху