Скачать 

Рамка для слона [Наталья Фохтина]

Цена: 60 РУБ
Организатор: amiradi
В списке нет видимых участников.
amiradi
amiradi
Организатор
  • #1

Рамка для слона [Наталья Фохтина]

Ссылка на картинку
Мастер-класс снят на цифровую телекамеру и прошел телевизионный монтаж. Написанную мною картину со слоном я вам дарю, если вы покупаете мой мастер-класс!
Сегодня я для вас приготовила интереснейший урок, мы будем с вами продолжать тему изготовления рам для живописных и декоративных полотен, которые вы создали собственными руками. Сегодня я решила вас не мучить декорированием рам настоящих, то есть купленных в магазине, поскольку Вы мне рассказывали, что эти рамы трудно приобрести или где-то найти.
Поэтому я решила создать сегодня объёмную красивую раму из ничего.
Мы будем с вами работать с обыкновенной фанеркой, вырезанной квадратом.
На этой фанерке я предварительно нарисовала слона. Этого слона, естественно вы и получите в подарок от меня, и можете его использовать для создания собственных картин. Вы можете его распечатать и приклеить на свою фанерку в технике декупаж и сделать объёмную раму, точно такую же, как я вам сегодня покажу.
У нас будет очень много техник- мы будем с Вами имитировать объёмную древесину и в качестве декора мы будем использовать штампинг.
Кстати, как изготовить штампы самостоятельно я Вам тоже сегодня покажу, причём для этого так же Вам не нужно никаких специальных материалов.
ПОСМОТРЕВ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС ВЫ:
- Научитесь очень быстро в домашних условиях создавать различные и очень качественные штампы,
-Вы научитесь на основе фанерного квадрата создавать объёмную раму,
- Узнаете секрет как прикрепить объёмный декор к фанере так, чтобы изделие прослужило долго и не осыпалось,
- Узнаете как сделать так, чтобы оттиск был качественный и оригинальный,
- Научитесь создавать гармоничную по цвету и по структуре объёмную поверхность,
- Узнаете о влажном и сухом способе обработки изделий,
- Узнаете массу тонкостей и интересных профессиональных секретов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху