Скачать 

Расстановки на ассоциативных метафорических картах и куклах [Светлана Ященко]

Цена: 80 РУБ
Организатор: Vlad_1234
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Annuschka
  • 3. Оксана7
  • 4. wet
  • 5. mavise
Vlad_1234
Vlad_1234
Организатор
  • #1

Расстановки на ассоциативных метафорических картах и куклах [Светлана Ященко]

Ссылка на картинку
Системные Семейные Расстановочные Методики на Ассоциативных Метафорических Картах и Куклах.
или Расстановочная Работа по Хеллингеру.
Здравствуйте всегда, дорогой психолог. Надеюсь, Вы меня уже знаете по предыдущим представленным видео-семинарам от психологического центра «Свет маяка». Я Ященко Игорь, мне уже скоро 44, и я занимаюсь съемкой обучающих видео семинаров для психологов и психотерапевтов.
Я всегда стараюсь предоставить Вам самые новейшие методики и инструменты, которые однозначно пригодятся Вам в практической психодиагностике и психотерапии, методики которым Вы сможете легко обучиться и так же легко применять на практике, достигая быстрых, глубоких и устойчивых результатов в практической работе с клиентами.
Надо сказать, что все эти методики и инструменты глубоко научны и проверены на тысячах клиентах, и процент успешных сессий просто поражает. Клиенты весьма довольны результатами. Клиенты благодарны и приводят еще друзей и знакомых. И этому очень рады их психотерапевты)))
Сегодня хочу Вам представить видео семинар проведенный моей супругой - практическим психологом, семейным психологом европейского уровня, ведущей обучающих программ для психологов по семейной и детской психотерапии, психолог - тренер, член-консультант Профессиональной Психотерапевтической Лиги, ведущей многих авторских тренинговых программ - Ященко Светланой Александровной.
Итак, обучающий видео семинар для психологов и психотерапевтов:
«Обучение Семейным Системным Расстановочным Методикам на Ассоциативных Метафорических Картах и Куклах».
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 35 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 140 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 71 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 65 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху