Скачать 

[ravelry] Сонный белый медведь [Сьюзан Андерсон]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Polinaalso
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[ravelry] Сонный белый медведь [Сьюзан Андерсон]

Ссылка на картинку
[ravelry] Сонный белый медведь
Я всегда думал о том, чтобы создать вязаную версию этой игрушки, которая будет лежать на животе, но в гораздо меньших размерах.
Ну, это именно то, что я сделал с этим новым очаровательным и уютным Sleepy Polar Bear. Игрушка сидит на животике, как будто спит, и вдобавок одета в уютный свитер.
Вы начинаете бесшовную игрушку
:)
с задней части, работая по кругу и оставляя маркеры для ног, рук и ушей по мере продвижения. Ноги, руки и уши берутся и пришиваются к туловищу и голове.
Хвост вяжется отдельно и пришивается.
Вязание Сонного белого медведя доставляет удовольствие, и я надеюсь, вам понравится эта новая игрушка ручной работы.
Пряжа:
Белый медведь: Home Worsted by Barrett Wool Co., 100% американская шерсть, полезная для климата (230 ярдов/100 грамм); 2 мотка в цветовой гамме Picket Fence.
Свитер: Home Bulky Twist от Barrett Wool Co., 100% Американская шерсть, полезная для климата (160 ярдов/100 грамм); 1 моток в цветовой гамме Peppermint Stick.
Спицы:
Полярный медведь: двойные спицы размера 6/4 мм США и круговые спицы 16 дюймов или размер для получения плотности.
Свитер: чулочные спицы № 10/6 мм и круговые спицы № 16 или размер для получения плотности.
Плотность:
Белый медведь: 5,5 пет и 8 рядов на 1 дюйм лицевой гладью
Свитер: 3,5 пет на дюйм и 6 рядов на 1 дюйм лицевой гладью.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 40 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 195 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 60 руб
  • в разделе: Игрушки
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Игрушки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху