Цена: 240 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Юлия Пак
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Регистрация аккаунтов EBay. База

Ссылка на картинку
Я тут пытался провести подобную складчину, но не было уверенности что смогу донести все правильно. За эти годы я не поменял свой род деятельности и только приобрел множество опыта и знаний. Так же обучил несколько сотрудников и некоторых друзей. Сформировалось видение - что и как лучше рассказать.
:)

Я выявил 2 проблемы, которые очень сильно мешают.
1.Лень - 90% тех, кого я обучил из друзей просто не дошли до конца. Они находили десятки причин которые им мешают.
2.Страх - я пытался вывести несколько сотрудников на продажи, что бы вырастить из них что то типа управляющих. Была идея максимально сделегировать обязанности. И они, видя какие доходы есть у меня, видя как все работает - просто боялись вложить какие то свои деньги.


Если вы сможете убрать у себя эти негативные влияния - все получится.
Основное преимущество и причина, по которой я выбрал это направление - это доход в $ и отсутствие привязки к месту. Я всегда хотел много путешевствовать и сейчас эта возможность есть. Напоминает историю "успешного успеха", не хватает только фото с пляжа. Но нет. В первую очередь это работа. Местами нудная и рутинная и на первых порах ее должно быть много. Чем больше работать - тем лучше результат будет. По сути есть выбор - инвестировать время или деньги. У меня изначально было время, сейчас же я основной пласт рутины делегировал.
Теперь что получите вы:
Полную пошаговою методику создания аккаунтов готовых к продаже. Какими инструментами пользоваться, где брать расходники, как прокачивать аккаунты. И, наверное, самое главное - мою поддержку. Я трачу много времени и денег на эксперименты - что бы понять как и что улучшить. На начальном этапе мало кто может себе это позволить.
В чем ценность? Аккаунты Ebay дорогой инструмент. Можно как самостоятельно заниматься продажами, так и продавать сами аккаунты. Продаж товаров мы в этой теме касаться пока не будем(это отдельная тема для изучения) - главное наладить технические моменты.
 
Похожие складчины
  • Цена: 3080 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 90 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 50 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 70 руб
  • в разделе: Авторские складчины
  • Цена: 100 руб
  • в разделе: Авторские складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху