Скачать 

Режиссура личности. Тариф Я творец [Настя Четверикова]

Цена: 250 РУБ
Организатор: amiradi
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. qm25
amiradi
amiradi
Организатор
  • #1

Режиссура личности. Тариф Я творец [Настя Четверикова]

Ссылка на картинку
Как раскрыть творческий потенциал менять сознание людей через видеоконтент и конвертировать творчество
в аудиторию и деньги
Курс Насти Четвериковой. Старт 17 июня 6 недель
Пора стать режиссером своей личности, а не режиссером чужих ожиданий

В вас живет огромный творческий потенциали вам пора его реализовать, если вы:
  • Блог не растет и не приносит продажи, не понимаете как набрать аудиторию
  • Вместо создания своего яркого уникального стиля, вы скроллите ленту и адаптируете идеи других
  • Тратите время на фантомные действия и бесконечное докручивание стратегии
  • Боитесь проявиться и показать себя настоящей, раскрыть свои яркие эмоции
  • Корректируете себя и свое творчество в угоду другим
  • Думаете, что игра на камеру не для вас и вы никогда не сможете воплотить свои гениальные идеи
Как проходит обучение:
правила игры в социальных сетях изменились.
Чтобы набрать аудиторию, необходимо быть аутентичным, выделяться и вызывать эмоции контентом.
На 6 недель вы погружаетесь в разработку своей уникальной стратегии блога: от выбора концепции до точечной работы со сценариями.
А вместе с психологом, консультантом проекта избавитесь от страха проявленности и масштаба
  1. Знакомство со своей творческой половинкой. Куда пропала креативность и как вытащить ее из себя, чтобы отличаться от других. Ключевые элементы роста аудитории и личного бренда
  2. Поиск внутренней силы. Как избавиться от комплекса хорошей девочки и обрести опору для реализации своих смелых идей
  3. Как создать медийный образ. социальных сетях, который будет привлекать подписчиков и вызывать эмоции
  4. Как выбирать стратегию и концепцию, которая будет раскрывать вашу аутентичность и вовлекать аудиторию
  5. Техники раскрепощения и работы с камерой - влюбляем зрителя в себя, избавляемся от страха
  6. Как управлять вниманием, вызывать эмоции и мурашки у людей через видео и конвертировать творчество в деньги
Программа курса:
- 1 неделя. Аутентичность
Формат соц.сетей и психология потребления контента меняются прямо сейчас. В этом модуле мы разберем как вытащить свою аутентичность и создать сильный личный бренд, за которым идут люди
- 2 неделя. Создание персонажа
За каждым проектом, блогом есть персонаж и он нужен, чтобы привлекать аудиторию
На этой неделе я дам техники, как его собрать
- 3 неделя. Концепция блога
Я выделяю 3 стратегии, которые позволяют набрать аудиторию и монетизировать в блог
- 4 неделя. Стратегия и режиссура
В этом модуле мы изучим все элементы, которые влияют на рост вашего блога
5 неделя. Раскрепощение и работа с камерой
В этом модуле мы изучим практики, благодаря которым, зритель почувствует все смыслы и эмоции, которые вы хотите донести
6 неделя. Воображение
В этом модуле мы изучим, как растягивать воображение, чтобы вам приходили те самые идеи для конткнта, коорые будут выделять вас среди остальных

Автор: Настя Четверикова. Режиссерское образование и 5 лет работы на съемочной площадке.

Старт нового потока 17 июня
Тариф: Я творец
Цена: 50.000 рублей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 190 руб
  • в разделе: Маркетинг
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Маркетинг
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Маркетинг
  • Цена: 495 руб
  • в разделе: Маркетинг

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху