Цена: 195 РУБ
Организатор: Sailor
Список участников складчины:
  • 1. Lidiya26
  • 2. Lan9
  • 3. ник скрыт
  • 4. ЛарисаМ
  • 5. nekrasooova
  • 6. Lissenok_
  • 7. Ирисо4ка
Sailor
Sailor
Организатор
  • #1

Рисование спиртовыми чернилами с нуля. Пакет - Полный [Полина Каменская]

Ссылка на картинку
Меня зовут Полина Каменская, я художник и создатель бренда Kamenskaya Ink - первых в России спиртовых чернил.
Я успешно работаю в данной технике, провожу мастер-классы и продаю картины по всему миру.
Многие мои ученики поменяли профессии и начали зарабатывать на искусстве, открыли собственные школы, участвуют в международных выставках и получают постоянный хороший доход от продажи собственных картин
ЧЕМ УНИКАЛЕН ЭТОТ КУРС?
ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ
Автор курса знает о чернилах все, так как является создателем собственного бренда спиртовых чернил,
а также имеет многолетний опыт создания картин на заказ в данной технике.
ПОГРУЗИСЬ В ТВОРЧЕСТВО С ГОЛОВОЙ
Курс содержит полный цикл создания интерьерной абстракции: от постановки руки до оформления готовый работы в рамку.
Подробное обучение без воды с множеством лайфхаков и личного опыта автора курса.
КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС?
Ты работаешь в сфере, которая не связана с творчеством, и хочешь попробовать что-то новое, создать картину своими руками, получить эмоции и вдохновение.
Твоя профессия связана с творчеством, но ты никогда не рисовал ничего подобного. У тебя есть вкус и ощущение цвета, и эта техника непременно тебе покорится.
Ты владеешь множеством техник, но со спиртовыми чернилами ты еще не работал. Добавь в свой арсенал еще одну популярную технику!
Ты самоучка или посещал ранее мастер-классы, которые не дали тебе ответов на все вопросы.
Ты ищешь для себя подходящий курс, который поможет закрыть все пробелы и сделает из тебя профессионала.
ПО ИТОГУ ОБУЧЕНИЯ:
Научишься создавать интерьерные картины для себя и на продажу
Сможешь проводить обучение в технике «спиртовые чернила»
Найдешь новое хобби или даже новую профессию для души
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • Цена: 80 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 45 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 200 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • Цена: 250 руб
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху